Наизнанку• 17 марта 2017
Как же вы достали со своими парфюмами
Если на других наплевать, что задыхаются рядом от вашего аромата, то хотябы себя не выдавайте.
Резкий запах парфюма - был, есть и будет признак ДУРНОГО вкуса!!!
Аромат должен быть еле уловим и только вами.
Женщины, это же пошло! Про людей рядом с аллергией я вообще молчу, да и не только с аллергией. Поймите, если вам нравится определённый запах, он может резко не нравится другим людям, которые вас окружают, имейте уважение к другим носам и не удивляйтесь почему с вами не хотят общаться.
Пишущаяся• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
по описанию вы симулируете плохую переносимость, а не реально плохо переносите
Я не люблю резкие запахи, людям тяжело об этом сказать, а многие просто не хотят это слышать! Я нашла выход, несколько ’приступов’ которые я симулировала, и все! Мне например несколько запахов Монталь нравятся, но выдержать коллегу которая в них ’искупалась’ 8 часов подряд я не могу, не буду же я ей каждый день говорить не душись, а так она перепугалась, что доведет меня до больницы, больше так не душиться.
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
может, у автора этой темы тоже пмс?
нет, 5 день цикла, если вам так интересно
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
вооот, вы не любите, а не плохо переносите
вы симулируете и обманом заставляете людей пользоваться только теми духами, которые вам понравятся, это уже не вопрос здоровья, а вопрос личного вкуса, вашего вкуса, поэтому такое поведение отвратительно
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
совершенно неинтересно
как и то, кто сколько на себя парфюма выливает. Если что у меня на работе проходняк будь здоров, люди разные приходят, от некоторых потом еще на час шлейфы парфюмерии остаются - ничего, никто в обмороки не падает
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
А с чего вы решили, что все?И с чего вы решили. что вы настолько хорошо пахнете, что никого не раздражаете своим запахом?Может, с вами рядом стоять нельзя, но именно вы пришли и выказывете свое фе другим, по факту как раз всем.И всех пытаетесь научить, как им пользоваться парфюмами и не забыть при этом у вас спросить на это разрешения.
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
так они тоже обманывают, ведь это не они пахнут, а духи)))
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
совершенно неинтересно
желаю вам и дальше не знать что такое аллергия
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
сравнение некорректно, вас же не все духи раздражают и вы не аллергик, как мой отец например, у которого от любого парфюмерного запаха приступ астмы начинался
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
желаю вам с аллергией открыть для себя мир антигистаминов
Пишущаяся• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
Главное мне комфортно
Такой я человек, люблю когда мне комфортно и хорошо! Я очень эгоистична, и очень часто в первую очередь думаю о себе! Знаю что это не очень хорошо, но меняться не хочу.
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
ваша аллергия ваша проблема.еще прикажите деревьям и цветам не цвести
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Главное мне комфортно
вы просто не попали еще на другого эгоиста, который вам бы антигистаминную таблеточку предложил на ваши ’приступы’
Совбез• 17 марта 2017
У нас начальница - это просто капец, обливается духами с ног до головы, мы с 10 утра уже сидим с головной болью, невозможно вытерпеть... Уже пытались с ней разговаривать - но у нее ответ один - ’а мне нравится’.
Домашка• 17 марта 2017
А у меня малая с аллергией родилась и 3 года простояли шанель шанс фреш, гуччи эу де парфюм 2, эклат, шанель тендер, наверное и сроки вышли за 3,5 года( обидно, но нечего не поделаешь((
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2017
Ответ дляCветлана22
и главное ничего же не скажешь-начальница все же. Но ком тошноты все время подкатывает. Иногда она забывает по душиться так в эти редкие дни просто Рай в кабинете
Подарите ей другой аромат
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
и животным не линять, и цитрусовым исчезнуть с лица земли
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
да точно.чтоб автор сама осталась на этой земле и ей никто не мешал командовать
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
вы уже открыли?
мир антигистаминов и горм препаратов открыт в моей аптечке - будут ещё советы?))
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляДомашка
подарите мне!пересылку оплачу!
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
вы уже открыли?
тогда вам надо обратиться к лечащему врачу, возможно, ваши препараты дают побочку в виде повышенной раздражительности и обостренного обоняния, пусть врач их заменит
Лепешечка• 17 марта 2017
Ответ дляСмайлик

.Може ще хтось захоче тут з дівчат .
Если Вам не нужны, могу купить за символическую сумму маме
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляKatagina
НУ так и вас не спросит никто и никогда, что им делать, как жить, и как пользоваться парфюмами в частности.Все что, вы можете-писать , что вас все достали’. при чем на форуме)
!
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Почитайте тему про мытьё головы.
Местные женщины моют голову раз в две недели, чтобы не смыть ценные липиды, бифиды и микрофауну.
И вот на этот весь шикарный слой двухнедельных липидов мы накладываем ’нишевую’ парфюмерию из шприца.
А сверху троппингом накладывается запах микрофлоры из других частей тела, которые тоже вредно мыть каждый день.
И имеем такую себе Императрыцу.