Наизнанку• 17 марта 2017
Как же вы достали со своими парфюмами
Если на других наплевать, что задыхаются рядом от вашего аромата, то хотябы себя не выдавайте.
Резкий запах парфюма - был, есть и будет признак ДУРНОГО вкуса!!!
Аромат должен быть еле уловим и только вами.
Женщины, это же пошло! Про людей рядом с аллергией я вообще молчу, да и не только с аллергией. Поймите, если вам нравится определённый запах, он может резко не нравится другим людям, которые вас окружают, имейте уважение к другим носам и не удивляйтесь почему с вами не хотят общаться.
ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
вы создали вопрос, вам дают на него ответы
не нравится - увы и ах, мир жесток, несмотря на вашу корону и повышенное чсв
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляKatagina
НУ так и вас не спросит никто и никогда, что им делать, как жить, и как пользоваться парфюмами в частности.Все что, вы можете-писать , что вас все достали’. при чем на форуме)
я довольна результатом, более 100 читающих, есть шанс достучаться, а вы за всех не отвечайте)))
волосатое стекло• 17 марта 2017
особенно смешно тут читать, как денег нет, а хотят духи и покупают всякий шмурдяк - .
вопрос- нафига?
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 17 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Почитайте тему про мытьё головы.
Местные женщины моют голову раз в две недели, чтобы не смыть ценные липиды, бифиды и микрофауну.
И вот на этот весь шикарный слой двухнедельных липидов мы накладываем ’нишевую’ парфюмерию из шприца.
А сверху троппингом накладывается запах микрофлоры из других частей тела, которые тоже вредно мыть каждый день.
И имеем такую себе Императрыцу.

ДелиВерка• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
формат сего ресурса не предполагет просто пост, это или вопрос или совет, вы создали вопрос - наслаждайтесь, вашеличство
Анти-аноним• 17 марта 2017
а я вчера видела женщину в леопарде с головы до ног. Вот где дурной вкус.
Дедуськина бабуська• 17 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
блииииин! а у меня нет парфюма!
.... так обидно, даже не кого раздражать......
Раздражайте тогда своим пОтом. Раздраженных будет больше.
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
так и есть +10000000000
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
да, не продумно, давно заметила, не хватает категории - крик души короля или как-то так
Ответ дляНаизнанку
так и пишите тогда,что троллите, и задача вывести тему в топ.
А по факту, задумаются, конечно, еще раз задумаются, сколько еще людей, имеющих недостаток воспитания, чтобы указывать. что кому делать, кому надевать очки, и как жить, и при этом пишущих о дурном тоне)Феереично, однако)
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
так хоть можно голову отвернуть, а нос не закроешь (
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляKatagina
сами себе противоречите, другим учить нельзя, а сами учите что мне делать и о чём задуматься
МастерЮля• 17 марта 2017
Я люблю сладкие запахи. Нину ричи люблю На работу иду без парфюма. Не все могут перенести этот запах. А вот директору пофиг. С утра такой шлейф, в обед снова обновил его. Сейчас беременна, так вообще капец. Сидим в одном кабинете
olga-20094763• 17 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Почитайте тему про мытьё головы.
И имеем такую себе Императрыцу.
валяюсь

Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
вы просто воспитанный человек, в отличии от директора (
сочуствую, а ведь если срок пару месяцев, то и не скажешь ещё и не попросишь... хотя судя по некоторым дамам здесь - им глубоко наплевать на других
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
автор вы нервная женщина
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
от вас так и воняет хамством
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор вы нервная женщина
приятно, что на сайте есть неврологи)))
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
от вас так и воняет хамством
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
приятно, что на сайте есть неврологи)))
высшей категории.
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
у вас забыла спросить
что и когда мне делать
МастерЮля• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Как раз таки до 3 месяцев. Неудобно когда мне 30 лет, а директору под 60 и делать замечание.
Ответ дляНаизнанку
Ничего подобного.Мне все равно, что вы делаете.Все лишь констатирую факт,что рассказывая в таком тоне, да еще и криком,что кому с собой делать, этот самый дурной тон вы и демонстрируете.
равно как и противоречие-отвечать мне, предупредив’не ждите ответа, простите’))
Ответ дляДомашка
А у меня малая с аллергией родилась и 3 года простояли шанель шанс фреш, гуччи эу де парфюм 2, эклат, шанель тендер, наверное и сроки вышли за 3,5 года( обидно, но нечего не поделаешь((
Если в темном месте и прохладном стояли, ароматы не пропали, не переживайте.
Лунтик-паунтик• 17 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
через 5 минут читающих ваши истеричные посты будет меньше в разы
адэ
Screenshifango• 17 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Почитайте тему про мытьё головы.
И имеем такую себе Императрыцу.
АААААААААААААААААААААААААА!
Это лучший коммент))))