Наизнанку• 17 марта 2017
Как же вы достали со своими парфюмами
Если на других наплевать, что задыхаются рядом от вашего аромата, то хотябы себя не выдавайте.
Резкий запах парфюма - был, есть и будет признак ДУРНОГО вкуса!!!
Аромат должен быть еле уловим и только вами.
Женщины, это же пошло! Про людей рядом с аллергией я вообще молчу, да и не только с аллергией. Поймите, если вам нравится определённый запах, он может резко не нравится другим людям, которые вас окружают, имейте уважение к другим носам и не удивляйтесь почему с вами не хотят общаться.
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляKatagina
Ничего подобного.Мне все равно, что вы делаете.Все лишь констатирую факт,что рассказывая в таком тоне, да еще и криком,что кому с собой делать, этот самый дурной тон вы и демонстрируете.
равно как и противоречие-отвечать мне, предупредив’не ждите ответа, простите’))
вам не жалко своего драгоценного времени на такую поГаную тему?
Наизнанку
• 17 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
через 5 минут читающих ваши истеричные посты будет меньше в разы
адэ
ужас, что же делать
Наизнанку
• 17 марта 2017
тему закрыла, миссия выполнена, кто не успел поспорить - не обижайтесь, откройте свою темку и я обязательно вам отвечу
Убивают некоторые любительницы духов. Сидела в маршрутке, подсела рядом суперароматная дама. У меня мгновенно заложило нос, слезы льются, кашель от ее духов. А она как разоралась, что нечего больным по маршруткам кататься, других заражать. Как только она вышла из маршрутки, все прошло.
Редисочка• 17 марта 2017
Согласна. Есть такие тётки, от которых разит ткк, будто весь флакон на себя вылила перед выходом на улицу. Моветон полнейший.