Бабулька• 17 марта 2017
Девочки, помогите выбрать лампу для гель лака (для домашнего использования)
Девочки, хочу купить лампу и красить дома ногти гель-лаком сама, но не могу определиться. Помогите, пожалуйста. Бюджет до 600 грн.
1. Нравится то, что она лед+уф. Сокращается время на сушку. Но продавец у которого я консультировалась, сказала, что у этих ламп проблемы с блоком питания. Если он полетит, придется покупать новый, а это почти та же стоимость новой лампы.
2. Нравится цена. Останавливает смена ламп. Даже, если это 1 раз в пол года. 4 лампы*35 грн= 140 грн. Не нравится, что сушить нужно дольше, чем в лед. И вообще, если уже есть лед, зачем покупать УФ...
3. Про эту лампу не знаю ничего. Но по описанию она мне нравится. Если она, относительно хорошего качества и не нужно тратиться на смену ламп, я готова потратить 650 грн.
П.с. хочу делать и маникюр и педикюр. Всем СПАСИБО заранее! Опрос не создаю, так как хотелось бы, чтоб Вы прокомментировали.
Бабулька
• 17 марта 2017
Ответ дляOsty
И не только у меня - еще и у двух подружек, больше года в использовании. Все ок
Они есть дорогие (для меня), около 900-950 грн, а есть 490 -600 грн. У Вас может та, что более дорогая?
Бабулька
• 17 марта 2017
Девочки, убегаю в школу за ребенком, через 20 минут вернусь. Спасибо за комметы
УлыбАчка• 17 марта 2017
Я сама себе и подружкам делаю ногти уже года 3, денег не беру, просто кто то из них иногда купит лак, кто базу, кто топ. Пользуюсь лампой самой обычной, на 4 лампы. Покупала в магазине Миссванна или Миссиванна, не помню, напишите в гугле. У них обычные лампы по 225 грн плюс доставка или если Вы из Киева самовывоз. За 3 года еще ни разу не меняла лампочки, использую лампу раз 20 в месяц. Если Вам для домашнего использование, в самый раз
Рогнеда Карповна• 17 марта 2017
У меня sun9x
Очень довольна. Брала именно эту, потому что у нее есть и экран и датчик движения и 2 режима сушки (реально нужен один - 30 секунд) . Она перекрывает все мои потребности. Делаю себе гель-лак уже 5+ лет и поменяла несколько ламп за это время.
Все чем-то не устраивалаи, хотя брала не дешевки.
Этой довольна полностью. И бюджет как раз ваш. + -
Подкупает то, что можно и наращивание случайно сломанных делать любым материалом, а не париться, как я раньше, о том, что в наличии только гель УФ, а у меня чистая ледка.
Ну и места занимает мало и лампочки менять не нужно.
Базу и топ рекомендую Комильфо и Коди (только берите в проверенных магазинах типа Аморешопа - подделок Коди куча). Из испробованного - лучшие. Причем, раньше я была фанатом Коди, а теперь пользуюсь почти все время Комильфо
Лаки хорошие (в порядке убывания и по соотношению цена/качество) Комильфо, Canni, My nail, Go, G.La, TNL, VenaLisa, Azure. И еще у Аморешопа лаки на разлив хорошие и топ без липкого слоя (но для зеркальных втирок лучше топ без липкого Комильфошный)
Главное - хороший топ и база, - лаки тогда почти все хорошо держатся, даже просроченные при условии того, что не загустели и не расслоились.
Бабулька
• 17 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо
Бабулька
• 17 марта 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня sun9x
Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ! Буду изучать
Бабулька
• 17 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Берите вторую, лампы я не меняла уже 2 года и нормально работает
Спасибо. Очень надеюсь, не хочется тратиться на расходники часто)
Бабулька
• 17 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня №2 я ей довольна
№1 у моего мастера
Спасибо
Тётушка Лошадь• 17 марта 2017
Ответ дляБабулька