Или изношены?
Морковку дай• 17 марта 2017
У вас протираються джинсы на коленях при носке? Лично у меня нет и цвет на фото насыщенный.
Мадам Подлинник• 17 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Нет, это не заводское. Много девочек продают секонд, у 90% такие колени.
Хотя у самой дочка так не занашивает. А яркий черный цвет свидетельствует что добавили контраста
Любящая болтать• 17 марта 2017
100% хорошо б/у. Просите дополнительные фото ярлыков, внутренности карманов, низа брючин.