17 марта 2017

Фанати купальників VICTORIA’S SECRET, яку алтернативу знайшли??

Я не знаю, які тепер купальники дивитись. Ці мені ідеально підходили по якості та ціні. Дивилась Пінк, печалька..
Які купуватимете цього року?
Заикальница 17 марта 2017
Марко
Fox xxs 17 марта 2017
собираю с рук, у кого что осталось)
ПуГоФФка 17 марта 2017
В этом году решила не покупать нового
Доношу свои запасы ВС))) их у меня много, даже перебор
Жирафовое варьенье 17 марта 2017
Доношу то что есть в прошлом году 5шт нагребла потом не знаю какую марку покупать мне тоже VS идеально подходят
Печенюшка 17 марта 2017
А что с этой маркой?
Улучшанский-Ухудшанский 17 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
А что с этой маркой?
Перестали выпускать купальники
Lux Aeterna 17 марта 2017
выискивать с рук понравившиеся.
тот же самый H&M каждый год передирал фасоны с Виктории. Интересно, что они в этом году представят
Курочка 17 марта 2017
Итальянские Амареа.
Но Вика мне нравится больше
вентиляторная 17 марта 2017
Два новых с прошлого года. Но хочу ещё бандо. Буду искать на олх, тут. Уже смотрела, цены конечно не низкие, хотелось бы из блестящей ткани. Ну и будут ли размеры...ещё сдельный купальник хочу. Эх, нужно было в прошлом году брать. В ойшо буду ещё присматривать, в том году мне там тоже понравились.
Dane4ka111 17 марта 2017
Марко купила. ткань чуток хуже, чем у Вики, но пошив хороший и сиди отлично.
ПушАпница 17 марта 2017
Амареа купила, посмотрим. Люблю яркие цвета, а Вика выцвел за две недели, еще два не так сильно, но поблекли....
автор Творог для розжига 17 марта 2017
Ответ дляFox xxs
собираю с рук, у кого что осталось)
я так само, але дорого, блін
автор Творог для розжига 17 марта 2017
Ответ дляLux Aeterna
выискивать с рук понравившиеся.
тот же самый H&M каждый год передирал фасоны с Виктории. Интересно, что они в этом году представят
Дякую за наводку буду розглядати.
Гербалайф и Ко 17 марта 2017
Амареа мне нравится не меньше Вики.
Катька Пушкарева 17 марта 2017
не нашла, продолжаю покупать ВС.