Семена рукколы• 17 марта 2017
Чим краще від сопельок закапати носа дитині до року?
Масяня Я• 17 марта 2017
просто капать физраствор и отсасывать сопли. Если нос не дышит совсем, на ночь риназолин для малышей.
Мочалкин блюз• 17 марта 2017
Пиносол нельзя, эфирные масла могут аллергию дать.. Делуфен.Мы так лечимся: сосудосуживающие капли, через 5минут чистим нос(отёк прошел, сопельки хорошо отходят),еще через какое то время делуфен,так насморк проходит значительно быстрее
Сладкий лимончик• 17 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Може щось є лікуюче а не судинозвужуюче?
Не лечится насморк.
Увлажняйте носовые ходы. При необходимости капайте сосудосуживающие.
Засомневаю• 17 марта 2017
Сосудосуживающее перед сном!!! Иначе ребенок не спит и мама с ним вместе.
Во время бодроствования - никаких суживающих! Промывать, отсасывать. Капли - Пиносол, Мирамистин, Протаргол, что то еще было с интерфероном (возможны варианты). Больше никогда ничем не пользовались в нос. Это самое эффективное и безопасное. Пиносол есть дома всегда
Засомневаю• 17 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
не доказано абсолютно эффективность Делуфена (пользовалась неоднократно), из серии святой воды
Ананомчикус• 17 марта 2017
Ничем. Без капель насморк пройдет за 7 дней,с каплями-за неделю.Давно известная истина
Засомневаю• 17 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Масляные капли (Пиносол ) капать маленькому ребенку нельзя.
можно, аргументируйте! проверено на нескольких детях.
Засомневаю• 17 марта 2017
Опять же если просто насморк легкий, то лечится морской водой и ожиданием. А если сопли конкретные, то лучше капать.
Сладкий лимончик• 17 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
... как и любой другой гомеопатии.
Пьера Безухова• 17 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Сопли оечат глазными каплями, нам сульфацил с 9 мес назначили на 3 дня. Но до этого промывали физраствором и испольщовали сульфацил толтко если сопли желтые или больше недели
Засомневаю• 17 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик
... как и любой другой гомеопатии.
в принципе да. Ели что я приверженец гомеопатии (классики), но на счет Делуфена как то ...... есть более дешевые, безопасные и эффективные препараты.
Кишечная палочка• 17 марта 2017
Склеивают’ реснички’ мерцательного эпителия (клеток слизистой оболочки носа) и препятствуют его естественному очищению от слизи, инфекции и и т.д. ПоказаниемПоказание у примирению может быть атрофический ринит.
Засомневаю• 17 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
тогда все маслянные капли вредны исходя из этого принципа.
Мне эти капли нравятся, натуральные, хорошо пробивают нос и успокаивают слизистую
Кишечная палочка• 17 марта 2017
Это я не сама придумала.Я просто хожу к правильному Лору.Правда уже не хожу.Вылечились.
Засомневаю• 17 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
да, неоднократно слышала подобное. Просто есть еще личный опыт
Ответ дляЗасомневаю
Это вас ребенок до года сказал, что ему они ’успокаивают слизистую’. Со взрослыми делайте, что хотите, но маленькому ребенку Пиносол...
Пьера Безухова• 17 марта 2017
Ответ дляRe1ne
Согласна, зачем испытывать на ребенке аллергены?
Кишечная палочка• 17 марта 2017
Грамотный доктор и назначение. Опыт ,сын ошибок трудных-Классика.
Засомневаю• 17 марта 2017
Ответ дляRe1ne
по своей голове постучите, может мозги на место встанут и перестанете хамить незнакомым людям. Шанс невелик впрочем....
Ответ дляЗасомневаю
Вы бы хоть инструкцию к Пиносолу прочитали прежде, чем что-то советовать.
’Противопоказания
Не назначают детям до 1 года.’
Удивляют такие мамаши, как-будто у вас ребенок экспериментальный.
’Противопоказания
Не назначают детям до 1 года.’
Засомневаю• 20 марта 2017
Ответ дляRe1ne
’Противопоказания
Не назначают детям до 1 года.’
’Противопоказания
Не назначают детям до 1 года.’
Инструкции я читаю по нескольку раз. специально для таких как вы мамаш поясню - лекарства должны проходить отдельные испытания для разных возрастных групп. И фармакомпанииям просто дорого дополнительно тестировать лекарства для детей.
И да, ребенок у меня эксперементальный, я не пичкаю лекарствами, лучше травками-муравками, а вы и дальше кормите своих антибиотиками на каждый чих.