Воленс-неволенс• 17 марта 2017
Для вас 1000грн прокатать за день дорого или нет?
Поездка заключается в сопровождении ребенка, для своего спокойствия.
Результат:
вже голосів:
34 (58.62%)
Да
22 (37.93%)
Нет
2 (3.45%)
Свой вариант ответа
Хранительница чешки• 17 марта 2017
Это в смысле на бензин или просто прокутить - кино, развлекаловки, кафе?
Коко Шанель• 17 марта 2017
Смотря сколько ребенку и куда прокатать?
Я и больше прокатывала, чтоб ребенка перевезти через блокпосты.
Воленс-неволенс
• 17 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
еду так на след. неделе, танцевальный конкурс в другом городе)
я завтра первый раз с сыном на соревнования, точнее рядом с ним. Сына обожаю, но жаба давит, еще и шепнули что вряд ли что-то светит(
Не нравится - проходи мимо.• 17 марта 2017
если сопроводить ребенка на метро то 1000 это дорого, как для жетона. Если в Лондон сопроводить, то шара.
Воленс-неволенс
• 17 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
такси
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Раз не светит.., ехать и поддерживать , болеть за сына
Про жабу не понять... куда ехать ?
МисисПропер• 17 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
моей 6 только, еще и поездка на поезде, целый день там, волнуюсь - кто покормит, кто прическу сделает, в общем 1000 грн деньги, но мне так спокойней будет)))
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я бы поехала. Не только для своего спокойствия, но и чтобы поддержать ребенка в такой важный для него день
Ответ дляВоленс-неволенс
такси
такси оз одного конца города в другой или с Чернигова до Ужгорода?
Воленс-неволенс
• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
из одного города в другой
Мэри Попкинс• 17 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
да плевать, что шепнули, важно, что думает ребенок
если он хочет. верит и будет стараться - плевать на деньги, еще заработаем. А если сам понимает. что ничего не светит - может и правда не стоит?
Пупс• 17 марта 2017
Ни возраста ребенка, ни какой толком информации. Я езжу так постоянно и за большие деньги. Если нет доверия к руководителям-тренерам, а ребенку нравится,а маме спокойнее, конечно не жалко. Постоянно собираем деньги на это. Тяжело, но спорт или танцы никак по другому не получается.
Ответ дляВоленс-неволенс
из одного города в другой
Это какие-то два секретные города, что Вы их не называете? Ну как можно сказать, это дорого или нет? Если из Борисполя в Киев, то дорого.
3@йk@• 17 марта 2017
Нет для своего спокойствия поехала б . Но то я перепуганная,а так все люди разные