sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_95
100pudov• 17 марта 2017

Муж,жена и свекровь

Ситуация такая:после похорон свекра свекровь настояла,чтоб мы переехали к ней,мол ей тяжело, да и по дому помогать.Я согласилась большим трудом и не сразу.Моя позиция- помогать, но жить отдельно,(тем более есть отдельная квартира)Свекровь об этом тоже знает.
Так вот,живем мы в одном доме полгода.Что я заметила:как только мы приезжаем с работы , свекровь сразу уходит в себе в комнату,и не выходит,пока мы не ляжем спать.кушать не выходит,а утром вижу грязные ложки и тарелки.она нас избегает или прячется?я не пойму.Когда зовем к столу, говорит: не хочу!Зайду к ней,спрошу, как дела.ответ на все вопросы один-нормально.
Подругами с ней мы никогда не были.Она из тех людей,у которых все всегда плохо,а если у кого-то хорошо- то значит они воры и хапуги.Радоваться ,сочувсвовать она не умеет.Например, забежал во двор чужой кот- его надо убить! у соседа недавно сгорела машина- ничего,другую купит и т.д.
как бы вы себя вели с таким человеком?
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_95
автор 100pudov • 17 марта 2017
31
Ответ дляЧебуратор
А квартира тоже в АТО осталась ?
Одна в АТО,а одна здесь.в одном городе со свекровью
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff