Кукусики• 17 марта 2017
Письмо в твой пятничный вечер
Привет, Танечка. Классно же, что я узнала, что ты здесь зависаешь, правда? Сегодня у него как раз ночная смена, если память мне не изменяет, а значит тебе вечером будет скучно, ты зайдешь сюда и прочтешь мою тему. Формально я не имею права писать тебе лично в соц сетях или на мобильный, кто ты мне? Да никто. Зато думаю эта тема не оставит тебя равнодушной.
Ну как, он уже поездил тебе по ушам достаточно, чтобы ты с пониманием отнеслась к его неполноценности? Тебя наверное ничуть не смущает уже, что он не кончает во время секса, он ведь все преподнес так, что тебе его жаль, правда? И со мной так было, Танюш, стандартная схема...Или вы сошлись на том, что у тебя совсем нет сисек, а он не кончает и 2 сапога пара? А как тебе когда после всего он ложится, скрестив ноги, и неистово дергает свой член, чтобы получить такую долгожданную эякуляцию? Нравится? Зрелище не для слабонервных, должна тебе признаться...Но ты ведь его любишь по-настоящему, правда? Значит тебе нравится=)
Наверное мой самый страшный грех по отношению к твоему любимому то, что я визуализирую его болезнь, он ведь уже озвучил тебе, что у него простатит? Да, представляешь, и в 26 бывает простатит, причем хронический, а ты не знала? И вот я перед сном представляю как прогрессирует его болезнь, как со временем у него начнутся проблемы с эрекцией, а затем он станет бесплодным, и где-то в это же время у него обнаружат рак простаты и почему-то мне хочется, чтобы ему там много чего удалили и он перестал быть полноценным мужчиной, хотя когда он им был? Нет, я не желаю ему смерти, это было бы слишком просто, я лишь представляю как от всего произошедшего он обозлится на эту жизнь и в 30 лет станет 70летним дедком. Ты можешь осуждать меня, что это злобно, недостойно и все такое, и я не буду тебе перечить - это действительно так, но не нужно было у меня за спиной крутить роман, тогда бы я не желала вам зла, а так не позволю утопить меня в этом океане боли, будете тонуть со мной. Хотя о чем это я? Со вренем я оклемаюсь и встречу достойного и здорового мужчину, а ты будешь утешать себя, что секс не главное, что зато вы любите друг друга и понимаете с полуслова, у вас любовь и все такое...Лишь бы ты только не пожалела о том какое дерьмо у меня увела=)
Борода• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Это не дуристика, а жизнь, причем моя прошлая, а вот ее - настоящая и будущая=)
Та вам какое дело до левой тетки? А вдруг у нее все хорошо будет,жаба задавит?
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ длябарабанщица
И вы терпели до вечера пятницы. А сейчас прорвало, чтобы точно в топ)))))))))))))
Нет, мне только пришло в голову погуглить ее имя и фамилию на английском а не русском, нашла ее ник на ресурсе каучсерфинга, инстаграмчик, а затем по нику искала и вуаля сошлось - есть профиль на советчице с комментариями не под анонимом, в продавалке есть вещи после ребенка, возраст сходится. Решила оставить ей послание=)
Борода• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Это она обо мне не думала, а я то о ней беспокоюсь - предупреждаю пока не поздно, чтобы сильно сладким конфетный период не казался и попа не слиплась
Так она причем можете сказать? Всегда смешили бабы у которых виноваты любовницы,а не мужики. Почему тетка должна о вас была думать?
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Угомонитесь, автор!Может член только на вас не стоит?А на другу еще и как...
А вдруг вам такой же кавалер подвернется как и написали сами про своего бывшего ???
Причем здесь не стоит? Если мне попадется, я буду бежать роняя тапки, ибо я уже научена горьким опытом, что это неисправимо.
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Автор , Танюша сама разберется с половыми способностями вашего бм , не тратьте на это свое психическое здоровье
Спасибо, но мне своего здоровья не жалко, а человеку помогу - мелочь, а приятно
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ дляБорода
Вы неудачница не потому,что вас обманули. А потому что хотите еще кому то боли,это жалко выглядит. Повторюсь,самодостаточный человек поймет,что та другая баба непричем
Если честно, мне все равно как это выглядит, я и лучше вас понимаю, что это жалко и все такое. Но сейчас такое время в моей жизни, что именно эти действия доставляют мне удовольствие, и пока это так - я не буду себе отказывать в подобном. Кто бывал в таких ситуациях, меня поймет. Не стоит этих ванильных соплей на тему отпустить и все такое, только хардкор, только месть
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ дляБорода
Я же и хочу, чтобы у нее все хорошо было, но это точно не с этим мужчиной=)
бриллиантик нецелованный• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Вас никто о помощи не просит . А здоровье надо беречь : видно , вы молодая и не знаете ему цену . А еще злоба и зависть сжирает изнутри , прчем иногда незаметно
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ дляБорода
Да она собственно и не при чем, и не должна была обо мне думать. Это я о ней думаю, беспокоюсь и оставляю послание, в котором вся правда-матка, а не его лапша. Может быстрее глазки откроет и не будет тратить свою жизнь на такое дерьмо, как это сделала я
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Конечно сжирает, поэтому я и даю ей выход, просто не каждый понимает какими способами=)
Украиночка• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
А лечить мужика не пробовали, когда начались проблемы?
бриллиантик нецелованный• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Тогда ваша тема - это просто бравада здесь . Вы не поддержки и совета здесь просите , а бравируете своей злостью и ее возможными последствиями . Девочки , думаю нам надо уходить отсюда
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Разве я где-то писала, что ищу поддержки или совета? Я хочу, чтобы она это прочла - вот и всё
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Пробовали, но 1. пробелмы начались еще до меня. 2. лечение имеет кратковременный эффект, через полгода узи показывает те же самые уплотнения возле простаты и все по кругу
бриллиантик нецелованный• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Написали и надо было сразу тему закрыть , недавая остальным в ней высказываться :)
Кукусики
• 17 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Нее, мне нужно, чтобы тема была в читаемых, чтобы она ее увидела=)
барабанщица• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Это так зацепило, что пару часов монитор пытали поисками?)))) Мужик хороший, да?)
пу_пугренчик• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Это утешение для всяких сопляков, что жизнь бумеранг и все плохое вернется. Я в такое не верю
я думала это вам письмо, а это вы..(((( бяка.
Фифачка• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
а почему ж вы ей в инстаграме это не написали? Там топов нет?
Фифачка• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
так пишите ей в инстаграм. Что ж, вы такая заботливая тут под анонимом пишите? Вы же нашли ее в инстаграме. Тролль.
Борода• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Ну я была. Или думаете обманывали только вас неповторимую. Месть это удел ущербных слабаков. Переступила и пошла дальше,жизнь одна,буду я ее тратить еще на того кто этого не стоит.
Подумывающая• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Автор, и не жалко было столько времени потратить что бы найти её??? Это же как Вам хочется отомстить. Нельзя жить злобой и ненавистью, это разъедает Вас изнутри. Пожелайте им всего хорошего и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
КараПузовна• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
А представьте, как обидно Вам будет, если она вылечит теперь уже своего мужчину. Что тогда будете говорить?))
Он только в сексе плох или во всем?? Пост только о простатите и некачественном сексе... Это все исправимо)