Кукусики• 17 марта 2017

Письмо в твой пятничный вечер

Привет, Танечка. Классно же, что я узнала, что ты здесь зависаешь, правда? Сегодня у него как раз ночная смена, если память мне не изменяет, а значит тебе вечером будет скучно, ты зайдешь сюда и прочтешь мою тему. Формально я не имею права писать тебе лично в соц сетях или на мобильный, кто ты мне? Да никто. Зато думаю эта тема не оставит тебя равнодушной.
Ну как, он уже поездил тебе по ушам достаточно, чтобы ты с пониманием отнеслась к его неполноценности? Тебя наверное ничуть не смущает уже, что он не кончает во время секса, он ведь все преподнес так, что тебе его жаль, правда? И со мной так было, Танюш, стандартная схема...Или вы сошлись на том, что у тебя совсем нет сисек, а он не кончает и 2 сапога пара? А как тебе когда после всего он ложится, скрестив ноги, и неистово дергает свой член, чтобы получить такую долгожданную эякуляцию? Нравится? Зрелище не для слабонервных, должна тебе признаться...Но ты ведь его любишь по-настоящему, правда? Значит тебе нравится=)
Наверное мой самый страшный грех по отношению к твоему любимому то, что я визуализирую его болезнь, он ведь уже озвучил тебе, что у него простатит? Да, представляешь, и в 26 бывает простатит, причем хронический, а ты не знала? И вот я перед сном представляю как прогрессирует его болезнь, как со временем у него начнутся проблемы с эрекцией, а затем он станет бесплодным, и где-то в это же время у него обнаружат рак простаты и почему-то мне хочется, чтобы ему там много чего удалили и он перестал быть полноценным мужчиной, хотя когда он им был? Нет, я не желаю ему смерти, это было бы слишком просто, я лишь представляю как от всего произошедшего он обозлится на эту жизнь и в 30 лет станет 70летним дедком. Ты можешь осуждать меня, что это злобно, недостойно и все такое, и я не буду тебе перечить - это действительно так, но не нужно было у меня за спиной крутить роман, тогда бы я не желала вам зла, а так не позволю утопить меня в этом океане боли, будете тонуть со мной. Хотя о чем это я? Со вренем я оклемаюсь и встречу достойного и здорового мужчину, а ты будешь утешать себя, что секс не главное, что зато вы любите друг друга и понимаете с полуслова, у вас любовь и все такое...Лишь бы ты только не пожалела о том какое дерьмо у меня увела=)
Тра Ля Ля• 17 марта 2017
Вечер перестает быть томным

Цветов Мне срочно• 17 марта 2017
Курятник, честное слово
Борода• 17 марта 2017
Аминь
Научительница• 17 марта 2017
Если он дерьмо, чего тогда кипишуешь?
КинДза• 17 марта 2017
Как это развидеть?
Совсем другая• 17 марта 2017
Автор,извините,что я чуть не по теме в вашей теме...
Девочки,как найти человека по номеру телефона?
Муж подруги загулял,любовница звонит ей,говорит гадости,она плачет...Хочется увидеть любовницу,ее нет в соц сетях...
Где ещё можно её найти,зная ее номер?
Разгуляшка• 17 марта 2017
Жизнь боль,но ещё и бумеранг,может и вам вернуться.
triorsita• 17 марта 2017
автор, так вы радуетесь или скорбите?
автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Если он дерьмо, чего тогда кипишуешь?
Потому что сделал больно и я не могу пока совладать со своей болью и обидой

автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Это утешение для всяких сопляков, что жизнь бумеранг и все плохое вернется. Я в такое не верю
Борода• 17 марта 2017
Ответ дляСовсем другая
Где ещё можно её найти,зная ее номер?
Зачем ее видеть? Чтр это даст. Зачем вообще унижаться
автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляtriorsita
автор, так вы радуетесь или скорбите?
Радуюсь конечно же, но сквозь мои растоптанные чувства это выглядит неубедительно
Разгуляшка• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
А зря, мне годиков много,всякое повидала.
Борода• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Вы выглядите неудачницей,сори. Самодостаточный чел не будет хней страдать
автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Я Вас умоляю, те совпадение, которые Вы повидали, не стоят того, чтобы из них выводить закономерность. Не формируйте из нескольких событий целую теорию
барабанщица• 17 марта 2017
Автор, вы написали полнейшую дуристику.
triorsita• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
все пройдёт.. у вас все хорошее впереди!
автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляБорода
Вы правы, я неудачница в том, что доверяла мужчине, которому не стоило. И что теперь из-за боли мне хочется, чтобы другая женщина увидела его жизнь такой, какой она есть на самом деле, а не какой он ее преподносит. Моя боль со вренем уйдет и я перестану быть неудачницей, а вот ее лишь усилится
автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ длябарабанщица
Автор, вы написали полнейшую дуристику.
Это не дуристика, а жизнь, причем моя прошлая, а вот ее - настоящая и будущая=)

автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Бесспорно, спасибо!
Timoshik83• 17 марта 2017
бабы почокались с этиим мужиками))
автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
бабы почокались с этиим мужиками))
Так всегда было
triorsita• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
ну о ней не стоит думать- у каждого свой путь и свои уроки, вы их уже прошли, а ей предстоит....а вы отряхнитесь и вперед!! и больше не попадайтесь на подобные уловки..
барабанщица• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
И вы терпели до вечера пятницы. А сейчас прорвало, чтобы точно в топ)))))))))))))
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Так всегда было
у тех у кого мужик смысл жизни
автор Кукусики • 17 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Это она обо мне не думала, а я то о ней беспокоюсь - предупреждаю пока не поздно, чтобы сильно сладким конфетный период не казался и попа не слиплась
Украиночка• 17 марта 2017
Угомонитесь, автор!Может член только на вас не стоит?А на другу еще и как...
А вдруг вам такой же кавалер подвернется как и написали сами про своего бывшего ???
бриллиантик нецелованный• 17 марта 2017
Автор , Танюша сама разберется с половыми способностями вашего бм , не тратьте на это свое психическое здоровье
Борода• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Вы неудачница не потому,что вас обманули. А потому что хотите еще кому то боли,это жалко выглядит. Повторюсь,самодостаточный человек поймет,что та другая баба непричем
triorsita• 17 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
вот и я об этом, не тратьте свои силы на беспокойство, лучше пустите их на себя..а она по сути то и не виновата..не она- так другая, пятая..суть в этом мужчинке..пусть хоть слипнутся- а вы вперед за счастьем!