Нашли в капусте• 17 марта 2017
Видящие подскажите пожалуйста выйду ли я замуж)
после развода 10 лет и не думала,а вот последние пол года захотелось)
Нашли в капусте
• 17 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Нет, мужчины не любят глупых.
как и агрессивных)
0677167749• 17 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
как и агрессивных)
Пока нет! И жениха возле Вас не вижу.
Нашли в капусте
• 17 марта 2017
Ответ для0677167749
Пока нет! И жениха возле Вас не вижу.
да расстались 4 месяца назад( и вообще не светит?
Подмигашка• 17 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
И мне скажите пожалуйста
Я Надежда.
идет такая информация, не знаю насколько это близко к истине...идет мужчина , рак/рыбы/скорпион или он светлый и свелоглазый, но над отношениями вам нужно будет потрудится, нелегко вам это дасться...до этого возможен период депрессии, переживаний, уходов в себя...
И.О. человека• 17 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
Спасибо.

Нашли в капусте
• 17 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
а ко мне никакой знай не идет?
Акукарача• 17 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
Мне посмотрите, пожалуйста
Подмигашка• 17 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
как и агрессивных)
идет, что отношения у вас были с МЧ овен/стрелец/лев , темноволосый, но больше построенные на сексе (извините пжл)...сейчас такой период сами не знаете какого мужчину хотите...но в течение полугода и старый может всплыть и еще такой волевой, резкий МЧ, близнец/водолей/весы, может рубить с плеча...
Подмигашка• 18 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
У меня тоже такой вопрос .Имя Ирина
пока на 6 месяцев больше идет развлечения, зарабатывания денег
Нашли в капусте
• 18 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
спасибо)был темноволосый водолей) резкий да ,есть немного. это он может вернуться?
0677167749• 18 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
Вообще время все расставит на свои места. Но в ближайшее время нет.