лилопупс• 17 марта 2017
Всем добрый вечер, подскажите хорошего хирурга (детского, моему ребенку 4 месяца
Результат:
вже голосів:
1 (50%)
все
1 (50%)
все
Ответ дляЛюкса
Охматдет с таким крохой..
я там уже была, нам дали направление на госпитализацию ( удалять хирургическим путем), но сколько врачей столько и мнений , хотелось бы еще раз показаться специалисту.В Богомольца процедура удаление лазером - нам насчитали 40 тыс. за все процедуры (((.
Ответ дляlesyatim
Зачем ее удалять до 1-2 лет все само пройдет? Гемангиома на коже?
да. гемангиома на коже(на грудной клетке и на боку), а назначили удаление из-за быстрого роста гемангиом.Ребенок у меня родился на 35 неделе и мне не очень хочется такому крохе делать наркоз и удаление, поэтому и ищу еще специалистов.А так наблюдаю, делаю замеры гемангиом и надеюсь что действительно сойдут
Ответ длялилопупс
Мы еще фотографировали, желательно одним и тем же фотоаппаратом, чтобы отслеживать изменение цвета. У дочки активно росла до 6 месяцев примерно, с месяцев 9-10 начала бледнеть, с 1,5 лет исчезла полностью. Даты примерные, точно не помню, дочке 12 лет уже. У соседки у дочки на лице было, удаляла, потому что очень не хотелось ждать.
Ответ дляlesyatim
Спасибо большое за информацию и отзывчивость!)))