Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2017
Чем убрать желтизну по ободку унитаза? Какое средство поможет???
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
На рынке смотрите
Для крышки унитаза тоже пойдет?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 марта 2017
Ответ дляsashunya12111
Фирма Сано,средство для унитаза.отмывает и отбеливает все..кранам блеск придает.доместос рядом не стоял
Где купить то? В масмаркете продается?
Брехушка• 17 марта 2017
Ответ дляМаурита
А полосу желтую от воды уберёт? Там где вода спускается
100 % уберет, у меня та же проблема. Посыпаю её лимонкой на минут 10 и пот ершиком чух и все, следа не остаётся
Маурита• 17 марта 2017
Ответ дляБрехушка
Ой спасибо большое, попробую
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 марта 2017
Ответ дляСусановна
белизна в чистом виде, 1 минута и все белое
Мне не помагает, я лью прям в унитаз, то да - все белое, а вот просто на крышку или от потеков воды - то не помогает совершенно.
Муроводчица• 17 марта 2017
Ответ дляМаурита
А почему крышку Ее поменять, она же не дорогая
Крышка у нас, например, тяжелая, с доходчиком, или как это называется, плавно сама опускается. В магазине говорили, что стоит она, как пол унитаза.
ИннусичкаЯ• 18 марта 2017
У меня была проблема с крышкой,думала уже выкинуть,она белого цвета,чем только не терла,нифига,всеравно желтизна оставалась,потом психанула,попросила мужа открутить ее полностю и замочила в белизне,добавила воды,уехала на раб.вечером была она белоснежная.В некоторых местах труднодоступных потерла чистящым порошком,сейчас не снимая поддерживаю чистоту.Реально если она прикручена и в запущеном состоянии слишком тяжело добится хор.эфэкта.Я была рада что крышку не пришлось покупать,она не стандарт.размера
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 марта 2017
Ответ дляИннусичкаЯ
Спасибо, и я попробую, так как лимонная кислота не помогла( к сожалению.