Бочка порохУ• 17 марта 2017
Я - дерьмо, да?
Я не знаю как кратко описать ситуацию, но очень нужно поговорить.
Мне было 28, а ему 26, у нас за спиной было 5лет отношений, жили вместе. Я не спешила замуж и рожать детей, хотя он просил, но в целом все было хорошо на мой взгляд. Моя работа подразумевает командировки. И вот в декабре позапрошлого года я возвращаюсь домой с очередной поездки, а в квартире пусто-да, мы поссорились накануне из-за его семьи и того как они тратят деньги(он ежемесячно отдавал им крупную сумму на содержание, но теперь я не уверена им ли), но я никак не думала, что это повод для расставания, тем более побега. На звонки не отвечал, ни письма, Вайбер, в соц сетях всюду заблокировал меня. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, как ушёл, куда ушёл? Но девушка одного из наших общих друзей сжалилась надо мной и рассказала, что он живет с другой женщиной-ей 20(а мне то 28), у неё ребёнок 2года и у них любовь, все дела... Я не могла поверить, унизилась и приехала домой к его родителям, они все подтвердили. За моей спиной он был с другой женщиной и просто ждал повода меня бросить. Но я пережила, отпустила и как показала жизнь - лишь к лучшему.
А сегодня(спустя год и 4 месяца) в моей ленте на фейсбуке я вижу перепост записи(у меня в друзьях остались его товарищи) со страницы моего бывшего, где он просит о сборе средств на тесты и прочие нужды, так как у ребёнка его нынешней жены обнаружили сахарный диабет. И знаете, самое страшное, что внутри меня как будто бы взошло солнышко и говорит "а вот вас, ребята, и догнал бумеранг за вашу подлость". А потом с ужасом останавливаю себя - да как я такое могу думать, это же безневинный ребёнок, мне должно быть стыдно!!! А потом снова это солнышко восходит и говорит "ты же не болезни ребёнка радуешься, а тому, что восторжествовала справедливость", но мне стыдно за эти мысли. Откуда из меня это прет??? Я дерьмо, да?
Мааарковная• 17 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
нахер Вам нужно это все? забейте-забудьте, нет их для Вас, Вы и так на него много лет потратили, не тратьте время и силы еще думать о них
Поддерживаю, забыть и забить. Как говорится. умерла - так умерла. А конец чего-то одного - это всегда начало нового.
Я супер-пупер• 17 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Не Вы дерьмо, а Ваш бывший мужик, забудьте про эту гниду и его семейтво
+1000000000000
Просто звязда• 17 марта 2017
Автор,это ваша обида....я думаю,что у многих возникли бы такие мысли как у вас...про ’дети отвечают за родителей’ -никому не известно точно,так ли это....то,что вам стыдно за ваши мысли-это уже большой +,значит вы нормальный человек...по поводу помощи ребенку-помогите анонимно чем можете. Вам сразу станет легче и глупые мысли уйдут из головы,думаю,обида на бывшего тоже уйдет.
А вы живите дальше и создавайте свою семью.
Царевна в уггах• 17 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
Девочки примеряйте на себя ситуацию автора, когда ты возвращаешься домой, а там перекати-поле гуляет и любимый твой не просто ушёл без объяснения, но и втихаря гулял длительное время. Да в каждой бы ехидна проснулась! Чего автор должна помогать или жалеть? Автор просто забейте, живите дальше, у вас все будет отлично и с достойным человеком.
Да, только представить, что перечёркнуты пять лет молодой и прекрасной жизни- уже больно, конечно, ощущения автора понятны каждой женщине.
Помилуйте мадам• 17 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
А можно вопрос? Они нищие, что на тест полоски просят? В чем дело? Это ж не упаси Боже рак и тд. Как то странно, зарабатывал много денег, а сейчас нет на полоски для глюкометра
Ага, чето не сростается рассказ
Мааарковная• 17 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну мы с ними не часто виделись - праздники в основном. А так получается он где-то с лета завёл роман и она же точно знала обо мне, мы ведь жили вместе, такого не скроешь, это надо было прятаться для звонков/переписки/встреч, единственная лафа, что я уезжала в командировки...
Автор, считайте, что Вас Бог миловал от этого дерьма, не дал ввязнуть еще больше. А если бы замуж за него вышли и дети были? В общем, нет ничего плохого, чтобы на хорошее не вышло.
Вы - свободная и самодостаточная женщина, гоните от себя прошлое и смотрите только вперед. А что было... было да сплыло - туда ему и дорога. У Вас - свой путь и некогда оглядываться на прошлое. Удачи Вам!
Бочка порохУ
• 17 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
Вы невнимательно читали. Он много отдавал родителям и семье сестры(аргументируя что это все идёт на дом, в котором мы тоже когда-то будем жить), но где я сказала, что он много зарабатывал? Может именно это меня тогда и задевало, что все что заработал - не туда, а за мои живет(но это вообще не важно сейчас и не имеет никакого отношения к делу)
ТАЗератти• 17 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
а почему это девушка не виновата? она же по сути ’чужую скотину’ возжелала и увела.... тут все как раз на местах, кроме того, что автор парится над несуществующей проблемой.
Виновный тут один - этот мужчина. Да и он не бросил жену с ребенком, полюбил - и ушел к другой, так бывает почти у всех, редко кто живет с первым и единственным партнером всю жизнь. Просто сделал он это очень некрасиво, трус, видно, вот и сбежал.
Бабка_в_кедах• 17 марта 2017
Если Вас огорчают Ваши мысли - можете поставить в церкви свечку за здравие того малыша.
Он-то не виноват.
Україна понад усе!• 17 марта 2017
Не читайте гадостей! Вы человек, не святая!! Вам сделали больно и теперь пошёл отклик. Да, не хорошо это, но все мы не безгрешны! Если сможите, помогите им, ну а нет, живите дальше и все у вас будет хорошо!)
marinka1001• 17 марта 2017
Сахарный диабет - не приговор, непонятно только, зачем ему собирать деньги на тест-полоски...Если он крупную сумму раньше отдавал ей на содержание. Да . реакция у Вас нормальная - как у большинства, просто Вы ее описываете и рассказываете всем. Многие и похуже Вас реагируют. Не хотите быть бякой - не будьте ею. Отключите все возможные записи в соц.сетях с общ друзьями и т.д...
Вам - найти свое женское счастье!
Папобус• 17 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Плюсую! Кратко и точно сказано.
Не занимайтесь самоедством, автор. Перелистните эту страницу и забудьте. Их семья - их проблемы.
Сижу на стуле• 17 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
сделал подло и больно, а она.....знала наверняка, что вещи его у другой бабы...
ZaRaZa• 17 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
Выходит он вас ’пользовал’ что бы обеспечить свою ’любимую’ пока мог, а когда это стало всплывать тихо убежал. А сейчас продолжает жить за чужой счет... Автор, ваша реакция вполне ожидаема , не корите себя. Простите себя( за то что лоханулись с таким мужиком) и его.
Та легко!• 17 марта 2017
Автор, нормальна у Вас реакція! Ви жива людина, якій зробили дуже боляче. Через деякий час попустить. Сама недавно ’зловтішалась бумерангом’, бідою однієї людини, хоч і розуміла, що це недобре і так далі, але я прийняла свої думки, пережила і відпустила.
На мою думку, допомагати тій дитині не варто, діабет це не приговор. І Ви так не відпустите ситуацію.
Пожертвуйте краще якусь суму дитині з онко чи ін серйозним захворюванням, анонімно. І при цьому подумки попросіть в Бога прощення за своє злорадство.
Бутербродница• 18 марта 2017
Все мы люди. Со своими тараканами и чувствами. Завидовать, мстить, злорадствовать вроде бы грех..... но,опять же, мы живые люди и все разные ... кому-то что-то чуждо, кто-то пересиливает себя , кто-то ворует, кто-то- уводит... в общем , это чувства, хорошие или плохие, такие мы есть люди-человеки(((( Каждый сам за себя и осознаешь это , когда предали хоть раз.
Как грится, чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
_ХАТШЕПСУТ_• 18 марта 2017
нет
вы просто человек
в каждом есть светлая и тёмная сторона....и пару кило какашек
не грызите себя
просто гоните эти мысли от себя
вы просто человек
не грызите себя
просто гоните эти мысли от себя
Королева красоты• 18 марта 2017
Ответ дляТимаша
Автор, у вас есть дети? Нет. Она лишила ваших детей отца? Нет.
Вам приносит радость болезнь ребенка? Думаю, что нет.
Ваш бывший МЧ хотел иметь полноценную семью. Вы нет ( на тот момент )
И вы говорите про бумеранг?

khlopenova• 18 марта 2017
Ответ дляГейСюда
Ребенок ведь не виноват, что Ваш молодой человек так с Вами поступил. Очень жаль малыша. Вы бы наоборот ,помогли лучше.
капитан очевидность. очень помогли.
ХикориДикори• 18 марта 2017
Ответ дляLiudok007
Нормальна реакція, старозавітна.
А вы мусульманка?
Намакушка• 18 марта 2017
Ответ дляПироженкА
если каждая вторая, то уже не одни лицемерки, а через одну.
да, Вы правы
Крысинда Мышавская• 18 марта 2017
Легко Вас осудить сможет только тот, кто не пережил предательство. Я в свое время тоже злорадствовала...потом каялась. Во мне и в Вас говорила обида. Не нужно так обращаться с людьми, как поступили с Вами - вот зло и породило зло...Желаю Вам справиться с негативом.
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляГейСюда
Ну так и Автор ребенку ничего не сделала
Рогнеда Карповна• 18 марта 2017
Просто забудьте. У меня после 15 лет брака муж нашёл другую. У него родители пригласили эту девку с моря, которую он знал 3 недели, к себе домой!!!! У меня были прекрасные отношения, мамой папой называла. Сейчас замужем второй раз, счастлива, и ребёнок есть общий. Сын после этого женился и развелся 2 раза, спился. Мы общаемся до сих пор, и они удивляться до сих пор как я не сошла с ума, не повесилась, как отдала долги... А я не обращаю внимания, живу своей жизнью, иногда им помогают если хочу. Нас связывает ещё ребёнок и их дочка и внучка. А вас что? Они поступили подло, просто забудьте....
Мастер Пис• 18 марта 2017
Ваш бывший парень виноват лишь в том, что не набрался мужества прямо и честно поставить точку в ваших отношениях, которые, В принципе, Не имели перспективы. И его родителей не вините ни в чем, неизвестно, как сами бы вели себя на их месте. Их поведение логично. Мне кажется, если Вы поможете ребенку, то Вам намного станет легче на душе. Вы тем самым простите человека, который кроме боли, дарил вам и очень приятные моменты, так ведь? мы все неидеальны, увы...
Ход конём• 18 марта 2017
Всем хочется верить в справедливость. В этот бумеранг. Но бумеранга нет. Вселенная-это всего лишь газ, а Ваши мысли-это всего лишь Ваши мысли. Хоть Вы там его расчлените мысленно. Плохое происходит со всеми людьми, но чужие мысли и чужое ожидание бумеранга тут уж точно ни при чем. Живите спокойно)
Кстати диабет это действительно не приговор. Некоторые детки перерастают его и к 18 даже с учета снимаются.