Железный коготь• 17 марта 2017
Завтра припрется свекровь...
Год назад поскандалила свекровь. (Забрав бм под саою юбку) Это был ее последний раз сделать все возможное чтобы ребенок не родился...
Год о ней слышно не было. А это завтра решила приехать. Ребёнка увидеть...
Умом понимаю, что не избежать встречи, что готовится очередной скандал. И мне больно от этого.
Посоветуйте и поддержите. Спасибо всем.
ИзЮмрудная• 17 марта 2017
Пусть увидит ребенка. Может была плохой свекровью, но будет отличной бабушкой.
Железный коготь
• 17 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Зачем себя сразу настраивать на негатив!Что излучаете то и получаете!
Понимаете, она ловкий манипулятор... И я не всегда могу сориентироваться
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2017
Автор не нервничайте! Все будет хорошо,абстрагируйтесь, не принимайте близко к сердцу. Представьте,что вы в театре смотрите спектакль
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда может максимально меньше будете с ней наедине. Ну там в туалет,на кухню в спальню надо
Железный коготь
• 17 марта 2017
Ответ дляТепличная
Зачем ждете? Я бы не пустила.
В дом не пущу. Но рано или поздно прийдет время рассказать ребенку правду. . кто знает как жизнь повернется
Железный коготь
• 17 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, Вв правы
Тепличная• 18 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
я бы не пустила.зачем нужно это существо в вашей жизни?
Я такая же. Или автор в ее доме живет?
Таки в курсе• 18 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
расшифруйте Забрав бм под саою юбку)
Бывшего мужа
Неутомимые шахматы• 18 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Бывшего мужа
автор,наберитесь терпения ..какая никакая она бабушка
Таки в курсе• 18 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не автор)))
Ряженка• 18 марта 2017
БМ - так Вы с её сыном не живете?
Тогда зачем её вообще впускать в дом?
Это чужая бабулька.
Тогда зачем её вообще впускать в дом?
Это чужая бабулька.
Железный коготь
• 18 марта 2017
Ответ дляРяженка
БМ - так Вы с её сыном не живете?
Тогда зачем её вообще впускать в дом?
Это чужая бабулька.
Тогда зачем её вообще впускать в дом?
Это чужая бабулька.
Понимаете, человек питается скандалами. Она живёт передачами. Я уже запрещала... И она ждала момента когда мы перейдем на прикорм... Якобы, ’хватит кормить’. Она же баба. Инстинкт у неё проснулся.
ТрубоДурочка• 18 марта 2017
А зачем вы вообще общаетесь? Не берите трубку, дверь не открывайте. Кто везет, на том и едут.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2017
И муж слинял,и свекровь хреновая ...
А вы что сделвли для сохранения отца ребенку и нормальной семьи?
ХуАнита• 18 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И муж слинял,и свекровь хреновая ...
Не наезжайте на автора. Зачастую не сохранить такого отца лучшее, что можно сделать для ребенка
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Какого оца?
Алкоголика?
Тунеядца?
Они же недавно поженились.
Почему то он ушел и не делает попыток примирения.
Почему автор совершенно ни в чем не виновата?
Не в сию же минуту проблема приключилась?
Алкоголика?
Тунеядца?
Они же недавно поженились.
ХуАнита• 18 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какого оца?
Алкоголика?
Тунеядца?
Они же недавно поженились.
Алкоголика?
Тунеядца?
Они же недавно поженились.
Я никого не обвиняю, и вас в том числе. Считаю неуместным наезжать на человека, не владея деталями ситуации. И заметьте, ее не интересует вопрос как вернуть мужа. Она хочет получить совет в том, как себя вести с женщиной, которая является матерью отца ребенка и которая была против его рождения. Которая за год его малкнькой жизни не спросила как он себя чувствует. И тут вдруг заявила о своем намерении прийти посмотреть.
Как по мне- пусть в цирк сходит. Посмотрит. Со мной вариант ’ без мыла в ж..’ не прокатил бы.
Люди, которые желают сделать шаг навстречу делают это иначе.
То, что она бабушка по крови совершенно никак не обязывает автора ее принимать, учитывая обстоятельства.
umnitsa 2007• 18 марта 2017
Автор терпит свекровь, чтоб она вернула ей мужа. Что тут не понятно? Автор, где то в отношениях с мужем вы реально протупили. И не прикидывайтесь тут милашкой. Вы еще та акула! Бедный муж и ребеночек, которые стали ращменной монетой двух баб.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Мой пост-не наезд.
А предложение молодой женщине задуматься и проанализировать и свое поведение.
Свекровь дала время ’поумнеть’-поэтому и не тревожила молодую несмышлениху.
И да,не хотела лесть в *опу без мыла,ждала,пока автор жизни немного научится
Железный коготь
• 18 марта 2017
Ответ дляumnitsa 2007
Ваше право так думать. Я его не хочу вернуть. К ребенку он не рвется. И да, он после меня бросил еще одну девушку беременную, которая на днях родила. Так что мужСейчас собирается опять женится. Его поведение я считаю аморальным.
Железный коготь
• 18 марта 2017
Он за год дважды стал папой. С разрывом в 7мес.
Интересны суждения о том, что я глупая и т.п. ) не отрицаю. Глупая, потому что доверилась.
Но тема не о моей глупости или о том как вернуть бм.
А о том, как вести себя с ними. И как это пережить.
Те, кто не сталкивался с таким- не поймут.
Спасибо понимающим.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2017
Тогда для начала принять ,угостить чаем,разрешить с внуком поиграть и выслушать.
Не устраивать разборок,отмазаться-жизнь покажет.
Если совестная бабушка-так с внуком будет видеться,да и подарки ребенок будет получать.
А что ваша мама по этому поводу говорит?
Вот Она Я• 18 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как раз-таки бабушка она никакая. Автор, я так понимаю, ребенку год или даже до года. Малыш все равно ничего еще не поймет. Зачем Вам нужна встреча с этой женщиной? Почему Вы не можете отказать в приеме?
Вот Она Я• 18 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Как посторонний человек может советовать, чем Вам кормить Вашего ребенка? Вы что с ней делитесь своими планами?