Железный коготь• 17 марта 2017
Завтра припрется свекровь...
Год назад поскандалила свекровь. (Забрав бм под саою юбку) Это был ее последний раз сделать все возможное чтобы ребенок не родился...
Год о ней слышно не было. А это завтра решила приехать. Ребёнка увидеть...
Умом понимаю, что не избежать встречи, что готовится очередной скандал. И мне больно от этого.
Посоветуйте и поддержите. Спасибо всем.