Подскажите пожалуйста, на клумбе объявления платные?
Просто я подала объявление , а мне пришло , пополните счет, за переходы от 0,05 до 0,15коп
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляNadida2310
странно - я ставлю всегда горячие объявление. За 5 грн. Ну или 0,95 коп. Срабатывает.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляSavskaja
странно...м ожет Вы выбрали какие-то особенные услуги обьявления? я там продаю бесплатно
а бесплатно продается? у меня просто очень туго, если без рекламы.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляNadida2310
ой, они пишут это, когда объявление создаешь - как рекламу, зазывают. Типа сделайте объявление горящим. Думаю у вас тоже так.