Доброй ночи! Скажите детская одежда с george маломерит или идет в размер? Интересует худи, брюки, регланы. Спасибо
Просто Мария• 18 марта 2017
Англичане никогда не маломерят. У них дети ’таки як треба’. И Джордж, и Мазекеа, и Металан на худышек не шьют. Некст ещё многие модели и удлиняет.
Джордж очень люблю. И если в реглане стоит размер 110-116, то он вполне носится до роста 118 см. Про футболки и вещи, где не важна длина - вообще молчу.
котопёс• 18 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Большемерит
я б не сказала
идет в размер на средних детей
дочке 6 мес 68 см и почти 8 кг - средние показатели по всем таблицам
человечки и комбез впритык 3-6 м
идет в размер на средних детей
человечки и комбез впритык 3-6 м
Ответ дляПросто Мария
не скажите.Школьные рубашки на 7-8 лет сейчас как раз по всем параметрам.А еще не осеньРост сейчас 123, спортивный никак не крупный ребенок.
всемВсёИмного• 18 марта 2017
Ответ длякотопёс
я б не сказала
идет в размер на средних детей
человечки и комбез впритык 3-6 м
идет в размер на средних детей
человечки и комбез впритык 3-6 м
Сыну 11 лет, всю одежду покупаем на 9-10. Эта марка шьется по лекалам для более крупных детей- арабов и индусов)) живу рядом с Аsda, эту марку знаю хорошо.
Ответ дляПросто Мария
И леггинсы на 6-7 лет коротковаты.
всемВсёИмного• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
Согласна на 100%,живу в Англии.