соева-сысоева• 18 марта 2017
Косметолог
Девочки, ни разу не была у косметолога. но, думаю, стоит попробовать
Расскажите, какие процедуры он делает. Сколько надо раз повторять, в какое время года лучше делать
мне 36 лет. кожа неплохая, но склонна к покраснениям
соева-сысоева
• 18 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Ну блиииин...эти вопросы можна самому косметологу задать, с не нам!!!
вопрос не вам =)
а косметолог расскажет все, что можно. но есть ли смысл делать вс?
соева-сысоева
• 18 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Делает многое, у меня косметолог-дерматолог
вы на какие процедуры ходите?