Аноним Советчик• 07 августа 2013

Вызов-приглашение для иностранца

Девочки, может кто сталкивался, мне нужно оформить приглашение для иностранца для пролучения украинской визы. Не подскажите где можно взять бланк и нужно ли заверять у нотариуса?
Зяблик протестант• 07 августа 2013
Идите в свой ОВИР по месту Вашей регистрации. Там все расскажут.

Аноним-ка• 07 августа 2013
http://www.ukraine-visa.com.ua/
автор Аноним Советчик • 07 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
http://www.ukraine-visa.com.ua/
это не подходит, спасибо)
автор Аноним Советчик • 07 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я зарегистрирована в другой области, живу в 600 км от места регистрации.
ОйЙой• 07 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вы сможете подать приглашение только по месту своей регистрации и потом зарегистрировать гостя только по этому же адресу.
Осторожная• 07 августа 2013
Только через иммиграционную службу, идите или звоните туда, можно и не по месту прописки
автор Аноним Советчик • 07 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Ой как все сложно. А может можно забронировать номер в гостинице, и подать в посольство бронь отеля?
автор Аноним Советчик • 07 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Спасибо!
ОйЙой• 07 августа 2013
Идите в любую иммиграционку и спрашивайте. Для разных стран могут быть разные требования.

Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
так это он должен у себя в посольство идти. В наше. А вы в какое собрались?
Раиса_киев• 07 августа 2013
а точно виза нужна? сейчас со многими странами у нас безвизовый режим
автор Аноним Советчик • 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
да, точно нужна.