12 галюцинаций• 18 марта 2017
Подскажите с чем носить такие ботильоны
Думаю что бодойдут черные скинни и однотонный яркий свитер или рубашка. Платья и юбки не ношу.
Подмигашка• 18 марта 2017
сама модель крутая это правильные ботинки ! Но вышитые цветы так наляписто ярко не красиво .а теперь по теме , носить с чёрными джинсами , чёрный свитер и чёрная куртка , ногти и губы яркой помадой накрасить .только с чёрной одеждой
12 галюцинаций
• 18 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
Вы правы вышивка не супер, со всем черным будет отлично, спасибо
Докладная• 18 марта 2017
синие джинсы-варенки (или черные), черная кожаная куртка, кремовый или пудровый топ( если найдете велюровый-будет бомба)
Подмигашка• 18 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
у меня такого фасона 9 пар , сапоги , ботинки )
Японский Городовой• 18 марта 2017
Такая вышивка сейчас самый тренд, кто пишет фу - просто ничего не шарит. С джинсами любыми, даже мам, подстрелеными - будет классно. Можно чёрные колготы и чёрные кожаные шорты. С кюлотами будет отлично вообще. Ну и естественно верх однотонный.
12 галюцинаций
• 19 марта 2017
Ответ дляДокладная
Спасибо, тоже думала о нюдовых оттенках верха