Україна понад усе!• 18 марта 2017
Как убрать морщину между бровями?И носогубки начали появляться.40лет.медленно но
уверенно начинаются морщины. не хочу. Между бровями ещё чёлкой можно прикрыть. А если носогубные, говорят, это значит поплыло лицо. Как вы боретесь с этим?Понятно. что никому не избежать, но всё таки, можно хоть замедлить этот гадкий процесс старения.
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
А можете фотку лба показать, если не жалко?
ловите. Межбровка уже в 33 была капец как выражена.Заметила. когда с Израиля все фотки перепорченные этой полосой выше очков и фиг расслабишь. Потом 3 года не колола, т.к. была вположении и кормила до 3-х почти. Получается. что с 2012 г до 2015 не делала ничего. Вот это сейчас так, была процедура в мае 2016 г и на днях, но на днях ещё не торкнуло, оно в течение 2-х недель доходит. Так что это эффект прошлого года ещё сейчас держится. Укололась раньше т.к. уезжаю на ПМЖ скоро.
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Круто, как для годичного эффекта!
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Круто, как для годичного эффекта!
это дома, в состоянии покоя. не щурясь, а на свету и солнце мышцы уже сжимаются. Потому и ничего не видно. А так я бы попозже сделала лучше, оттягиваю потому что тоже денег всё жалко ((( Сумма не маленькая для меня. Ну вот тут это 2,5 года назад и без уколов тоже 2,5 года была. Уже на свету межбровка ого какая не красивая, рельсы прямо - *nDyVD_mKcoaUbDP08clEwITLguU
графиняВишенка• 18 марта 2017
А в лазерхаузе кто-то делал по акции? Нормально держит? Мне 33, но есть межбровка, что б ее((
Не жена• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
С такими бровями не надо и межбровку делать. Всё внимание забирают...
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ дляНе жена
Тоже про брови хотела написать!
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Ой, так Вы вообще красотка! И межбровка не помеха!
Цикавенная• 18 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
я все время колю там по акции-держит отлично,колят аккуратно
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
*jOMxyMGRKKY9aWVtgqFis7VC9_A вот тут оочень яркое солнце и почти не видно межбровку. - это тоже после уколов через 5 мес. А сейчас найду фотку до уколов, моложе на пару лет была - *NhDgTaFy1Vmw7dbYmemabHRG7Y0 вот это кашмар
любименькая• 18 марта 2017
по своему опыту говорю - есть возможность финансовая - колите, пока глубокая морщина не образовалась и кожа выровняется и лицо значительно посвежеет. У меня высокий лоб, чёлки не ношу и мышцы по всему периметру ой какие подвижные. Потому колю весь лоб и бровки даже углы поднимаются слегка. Свежжет лицо однозначно.
Коко На Страже• 18 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Еще поры на лице начнут увеличиваться, мочки ушей опускаться и нос расти.
И коленки с локтями сразу обвисать.
ой, бл@ть((((((((((
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже про брови хотела написать!
а что с бровями не так?
Коко На Страже• 18 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ягодка ягодке- розь. Вы видели почем кизил на рынке?
вот это я ржжжжууууууу
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляНе жена
Ну я дома сегодня, фоткала лоб, брови как-то не стала расчёсывать и укладывать ))) Шош такое ((( Всё так плохо с бровями? Не прилично с такими и дома лазить в халате?
Коко На Страже• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
я на вас когда-то жаловалась, в бан отправили тогда
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
не помню за что, но один раз было дело. Шось я довякалась, кажись. ))) А как в бане хорошо неделю отсиделась ))) Столько времени было свободного. По бровям узнали что ли?
Коко На Страже• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
не, ну реально были неправы, да ладно - было и прошло. А куда уезжаете?
Коко На Страже• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
не, у вас фотка на аватарке была первая вы то ли кристина или пристина - как-то так
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
Всё могло быть, бывает у некоторых скандальное нарывистое состояние души ))), не спорю. Не про комбез случайно тема была?
Коко На Страже• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
именно он
Нетутешня• 18 марта 2017
Так а что укол делает разглаживает или блокирует чтоб не морщился.если второе тогда куда девается морщина?
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляНетутешня
и блокирует и разглаживает, кожа как бы натягивается. Но главное чтобы нормальный был специалист, у кого кожа тонкая. то частобывает, что жалуются на ощущение ’перетяжки кожи’. А у меня кожа как у слона. Мне как раз максимальную дозу и колят.
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Наоборот, все так))
Ой, отлегло, а то уже думала что не в тренде с такими бровями тепрь ((( Кстати, татуаж сделан месяц назад. Но и своих придостаточно волос в бровях, просто форма, контур, чтобы не подкрашивать.
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Вы очень хорошо выглядите для своего возраста.
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
ага, она самая - пристианна.
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
та уже носогубка покоя не даёт, а вообще родила поздненько в 35, то приходится стараться. поддерживать фейс свой. Но без таких радикальных мер уже никак.
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Та не, вы на это гляньте - *q4Gjv3wm6SZcvm_xcS1Gb0TIx7s фото 6-летней давности, это я пыталась не морщить лоб ((( Жесть.