Україна понад усе!• 18 марта 2017
Как убрать морщину между бровями?И носогубки начали появляться.40лет.медленно но
уверенно начинаются морщины. не хочу. Между бровями ещё чёлкой можно прикрыть. А если носогубные, говорят, это значит поплыло лицо. Как вы боретесь с этим?Понятно. что никому не избежать, но всё таки, можно хоть замедлить этот гадкий процесс старения.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2017
Еще поры на лице начнут увеличиваться, мочки ушей опускаться и нос расти.
И коленки с локтями сразу обвисать.
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ботулотоксин и филлеры.
с 33 межбровку и лоб подкалываю ботоксом раз в год. Иначе бы уже как шарпей была. Мне 39 лет. Носогубка вижу,что тоже начинает вырисовываться. через год буду что-то с ней решать.
Україна понад усе!
• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ботулотоксин и филлеры.
Я первый раз читаю эти слова.
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ дляПьеро
++++
Сюда же мезотерапия с ДМАЕ для общего тонуса кожи и поддержания овала лица+биоревитализация гиалуронкой
Та и пламзу можно добавить и пилинги срединные, если уж на то пошло)))
Україна понад усе!
• 18 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И коленки с локтями сразу обвисать.
Да. поры увеличились.
Остальное пока на месте.
Україна понад усе!
• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
сколько межбровка стоит примерно?
это больно?
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я первый раз читаю эти слова.
Спросите у гугела))
любименькая• 18 марта 2017
От в среду сделала, весь лоб и межбровка, у меня толстая кожа, мышцы и мне колят максимальную дозу допустимую именно Ботулотоксином. Заплатила 3800.
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И коленки с локтями сразу обвисать.
Ой....не продолжайте. У меня и так нос большой
любименькая• 18 марта 2017
сколько одна межбровка не спрашивала, могу узнать сейчас, но я не в Киеве, и даже не в области, но косметолог серьёзный. Врач и высшим образованием, а не медсестра, что умет в попки укольчики делать
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
А можете фотку лба показать, если не жалко?
Україна понад усе!
• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
а как часто делаете?
больно?потом.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
и борода расти
мы все будем бабка-ежиками
Нафаня Маня• 18 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
лейкопластырь на межбровье и спать
Помогает???)))
Царевна Лягушка• 18 марта 2017
однозначно межбровье срочно корректировать ботоксом, пока не заложилась складка, носогубку-можно филлерами поднять, но начинать с ботокса, потом мезотерапию можно и биоревитализацию с контурной пластикой)))
Україна понад усе!
• 18 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Никак не борюсь,даже не пытаюсь и старость меня не пугает.
сколько вам лет?
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и борода расти
мы все будем бабка-ежиками
А как же ягодки в 45? ))))
Цикавенная• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
сколько межбровка стоит примерно?
это больно?
от 1500 самая не дорогая.киев.
это укол-больно,не больно как повезет.не больнее любого укола
Цикавенная• 18 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
лейкопластырь на межбровье и спать
и на попу что бы там тоже морщина не увеличивалась
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
сейчас сделали фотку, оборжала меня дочка, когда попросила лоб сфоткать. Загружу сейчас сюда )))
Цикавенная• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а как часто делаете?
больно?потом.
делают все по разному,в среднем раз в 4-5мес.препарат держится.хотя у меня было и по 7мес.
не больно потом
любименькая• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а как часто делаете?
больно?потом.
раз в год, перед летом, когда больше всего щуриться приходится. Ну не то, чтобы приятно, но пережить можно, инсулиновыми шприцами, чуть жжение и в этот день лоб болит.
Телефон Рубика• 18 марта 2017
Ответ длялюбименькая
Ох уж эти дети, им лишь бы поржать)))