Мочалкин блюз• 18 марта 2017
Тутуаж - просветите
если мастера берут приличные деньги, то зачем через месяц идти на корекцию и еще платить? а если что-то нужно подправить, то зачем платить за их недоработку? татуаж хочу сделать естественный, стоит прилично, вот и интересует
Персонаж Аноним• 18 марта 2017
А вы про татуж прочитали? Как его делают, механизм? Прочитайте, вопросы сами отпадут.
КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2017
Не стоит его делать вообще. Коррекция нужна для того чтоб выровнять пигмент и подкорректировать недочеты, у всех пигмент ложится по разному.
Анчо Ус• 18 марта 2017
После татуажа идет заживление.отходят корочки,и вместе с ними может выйти местами пигмент.поэтому на коррекции все исправляется.это не ошибки мастера,А естественный процесс.и коррекция это по сути повторный татуаж,потому что мастер проходит по всей зоне,А не частично.и за счет коррекции цвет держится дольше
очки_ннадо• 18 марта 2017
А я три недели назад сделала татуаж губ. Через неделю на коррекцию, а я не знаю, как пережить этот противный период корок!
Я не знаю, как люди это терпят! Мне хотелось взять десткую губку и потереть свои губы минут 10!) Только на пятый день эти корки начали отпадать.
осень_осень_харашо• 18 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Больно губы делать?
Мне чечрез 10 дней на коррекцию бровей, хочу записаться на губы, но боюсь)
очки_ннадо• 18 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Больно губы делать?
Немного больно на первом проходе мне было. Даже не больно, а вроде шипают и царапают одновременно)
А следующие два прохода уже совсем не больно.
Мастер обезбаливала какими- то специальными салфеточками. Накладывала на губы минут на 15 перед каждым проходом.
Но, губы ж после татаужа , это кошмар!) Вареники!)))