Залатавая• 07 августа 2013
как вы считаете что лучше для ребенка и кошелька?
если выбирать недорогую обувь ребенку, то как вы считаете что лучше (выбирать из этих двух вариантов) на 130 грн:
1. купить ребенку текстильные босоножки с кожаной стелькой и супинатором.
2. купить ребенку босоножки из кожезаменителя.
понимаю, что кожа все равно лучше. а вопрос возник вот почему. есть множество текстильной обуви Флоаре, Котофей, Ренбут и под (о Зетполе и Виггами молчу) которые стоят по 120-130 грн, точно такая же цена на кожзам. вот мне стало интересно действительно ли оправдана такая цена на текстиль?
можно просто Ваше мнение.
Снежнакомка• 07 августа 2013
беру для своего ребёнка текстильные Котофей, с кожаной стелькой. Ни в жисть не одену кожзам на целый день в садик ребёнку
Шумелка Мышь• 07 августа 2013
Как можно сравнивать? Как Вы будете одевать текстильную обувь в дождь или после дождя? Да, я за кожу. Мне нравятся текстильные тапочки с кожанными стельками. Я где-то в продавалке видела и полностью кожанные туфельки (босоножки) около 150 грн.
Залатавая
• 07 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я про садиковскую.
Интернет Бродилкин• 07 августа 2013
Добавте еще 40-50 грн и купите ребенку кожаные босоножки (и внутри и снаружи). Но если выбирать из этих двух вариантов, то лучше уж текстиль.
Залатавая
• 07 августа 2013
Ответ дляcoloritka
Лучше текстиль с кожаной стелькой, это хоть натурально. А кожзам так ногу запарит
тогда понятно почему на текстиль такая цена.
просто мы в кожзаме не ходили никогда, только кожа. а в садик сказали тапочки или босоножки. вот я начала с тапочек попала на такую цену и она меня смутила. босоножек кожанных уже нету наших размеров и завозить не будут. а в садик в чем-то ходить надо будет. мучаюсь с выбором
Укуси меня• 07 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
у нас в садике у мальчика текстильные тапочки конопляные, укр производства, мне очень понравились, где-то и в продавалке выдела, что-то около 60 грн, мы из своих уже скоро вырастим (кстати текстиль + кожаная стелька) и хочу их взять
Залатавая
• 07 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
конопляные? это фирма Берегиня что ли? а у Вас какая вирма?
Чу Ча• 07 августа 2013
Том М
покупала, типо кожи
за год активной носки (зимой в саду) наконец-то подошву стер, 2 лета на самокате гонял
покупала, типо кожи
Укуси меня• 08 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
наверно, у меня вроди вигами, обошлись с доставкой НП около 90 грн, кожаную стельку можно было и не брать, там текстильная есть