knopka27• 18 марта 2017

Я просто в шоке. Лекарство от почек

у меня пиелонефрит обострился,короче приболела. началось с цитита. вот я тянула-тянула,дотянула до отеков,сегодня купила норфлоксацин,пару лет назад его пила,все было нормально
антибиотик. выпила 1 табл в 2 ч дня,и в 8 вечера мне стало плохо! а именно: девочки,у меня опула рука,болит кисть и суожилия,перематала бинтом эластичным,она печет там и горит. я и незнада что такое может ыть.
думала ударилась и черт дернул меня прочитать инструкцию,оказывается норфлоксацин повышает риск разрыва и воспаления связок и в этом случае нужно его отменить. деньги на ветер,рука болит,когда пройдет-незнаю и почки до конца не вылечила. кошмар. со мной такое впервые
может уберегу кого-то от этого лекарства
marishka_zaya• 18 марта 2017
Вам его назначили?
malva08• 18 марта 2017
Не занимайтесь самолечением! Почки - дело не шуточное.
Камо• 18 марта 2017
недавно пила Тайгенол-там такая же побочка. Но пить без назначения врача-зачем?
автор knopka27 • 18 марта 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Вам его назначили?
нет,но знала что он от этой инфекции. смысл идти к врачу,если я итак знаю что это мой пиэлонефрит?(вот сама думала ,так как канефрон не помог. что теперь делать-незнаю
автор knopka27 • 18 марта 2017
Ответ дляКамо
да что вы,а как быстро у вас прошла эта боль? я даже не думла,что может быть такая побочка. еще и правая ходовая рука
Камо• 18 марта 2017
Ответ дляknopka27
У меня не было этой побочки. У меня дало по голове. Пять дней не могла ходить, жутко кружилась голова.
автор knopka27 • 18 марта 2017
Ответ дляКамо
да,лучше не шутить с антибиотиками. раньше переносила орошо,а теперь вот так. надо наверное завтра поехать анализы сдать
Natkash• 18 марта 2017
На узд хоча б сходити. У мене з такими симптомами, як у пієлонефриту, камінь з нирки йшов, тому всякі канефрони були марною тратою грошей. Коли біль серед ночі став нестерпний, викликали швидку, ті за хвилину поставили діагноз, узд наступного дня підтвердило.
котьяяяяя• 18 марта 2017
Ответ дляknopka27
У меня тоже пиелонифрит,такого не приписывали.Канефрон только,ну его долго пить нужно.
Aleksakievua• 18 марта 2017
Девушка. Вызывайте скорую и собирайте вещи в стационар, пока ваше самолечение не привело к более тяжёлым последствиям
FiloSofia• 18 марта 2017
Ответ дляknopka27
От какой, извините, инфекции? Вы знаете точно, какая у вас инфекция?
Пиелонефрит - это болезнь
Нужно было сначала к врачу сходить, анализы сдать, УЗИ...
Не занимайтесь самолечением
У меня хр. пиелонефрит с 3-х лет, и то не лечусь одним и тем же
Причины обострения разные бывают
Не всегда нужно антибиотик пить
Natkash• 18 марта 2017
Ответ дляКамо
Мій чоловік таке мав від азитроміцину, причому і голова, і біль по всьому тілу, ледве відкачала його - спочатку ліки від алергії і німесил, за якийсь час біле вугілля. За годину попустило.
kitty super• 18 марта 2017
Не рискуйте, вызовите скорую
Sophy1• 18 марта 2017
К врачу.
@@Виктория@@• 18 марта 2017
Ответ дляFiloSofia
Пиелонефрит - это болезнь
Не занимайтесь самолечением
Причины обострения разные бывают
Не всегда нужно антибиотик пить
и как он у вас часто? дочке 3 года, тоже пиелонефрит, но к нее ПМР был, вроде сейчас уже заброса нет в почку, но пиелонефритов боюсь как огня(((
Просто Галюня• 18 марта 2017
Девочки,подскажите Канефрон при сахарном диабете отец принимает для профилактики,а говорят от него толку....надо у врача про другой препарат спрашивать?
FiloSofia• 18 марта 2017
Ответ для@@Виктория@@
обострения уже года 2 как не было
но я пропиваю каждые полгода курсом или Уролесан, или Канефрон в каплях
плюс курсом также пью Поляну квасову - так врач порекомендовал - помогает очень
ну и кутаюсь по самое нехочу в холодное время года)) джинсы высокие, курточка длинная
профилактика, как мне кажется, действует хорошо