Хочу в БАНю• 18 марта 2017
Как вам российский "Холостяк"?
С актером, сыгравшим Романенко в "Интернах"? Кто более интересен - наш, или российский?
Чупокабра• 18 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769219-58 вам сюда,присоединяйтесь)))
Чупокабра• 18 марта 2017
наш кен как полумертвый))))Российский лучше на 2 головы,хоть и ниже также))))
Sweetlana1• 18 марта 2017
Ответ дляЧупокабра

Чупокабра• 18 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Там они уже на Шри-Ланке, а у нас все еще по зажопьям катаются
не заслужили они Шри-Ланку,в Затоку им прямая дорога и то не в сезон.
Шкала Радости• 18 марта 2017
Чет не прет российский холостяк. Все вымученно. фиговые у них шоу, надо признать как футбол примерно.
Чупокабра• 18 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
у нас футболом не лучше)))но вы первая кому их холостяк не прет.После нашего -их гениален.
Шкала Радости• 18 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
Кому и кобыла-невеста.
Чупокабра• 18 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
Кому и кобыла-невеста.
не знаю к чему вы это,но наш сезон настолько провален и не интересный ,что большинству любителей этого шоу больше приглянулся рос.холостяк,хотя бы потому,что он живой в отличии от деревянного пловца с придурью в гололве.И девочки там красивее в сто крат ,а наших буд то на окружной нашли или в пту.А так в принципе о вкусах и не спорят))))
И.О. человека• 19 марта 2017
С удовольствием смотрю росс холостяка..Сам Холостяк классный, и девочки
. К сож наш Дмитрий абсолютно безжизненный, ну и дамы Б...
Потрындельница• 20 марта 2017
Так ждала наш Холостяк и ...никак. Помотрела первую серию с Глинниковым, ну правда, ведь лучше - он и обаятельный такой, живой, душевный прям. Хотя не воспримала раньше именно его в роли холостяка.Как-то так