КрейсерАвроровна• 19 марта 2017

Девочки, чем накормить фитоняшку?

Вечером ждем гостей, друга мужа с его девушкой, они живут в другом городе и сюда он ее привез чтоб познакомить с родителями - то есть, вероятно, она же будущая жена. Девушка на ПП, занимается в спортзале и т.п. У нас на столе по таким поводам обычно салатики с майонезом, колбаска, соления, шашлыки и прочее. Хочется и гостью как-то накормить. Спрашивали у них - скромничает (ой, что вы, ничего особенного не нужно...). В общем, читаю, тут много на ПП - что посоветуете на такой случай?
куркулиха• 19 марта 2017
Отдельно мысо или рыбу, лучше красную запечьили на гриле и салатик с растительным маслом.

миссДавеча• 19 марта 2017
Салат сделайте из овощей и заправьте маслом или йогуртом. Мясо или курицу запечь с травами.
Король дивана• 19 марта 2017
А) Вы очень предусмотрительны и добры
Б) поставьте квашеную капусту,свежие овощи и фрукты
Скелет дыни• 19 марта 2017
салат с подс.маслом или оливковым.
можно микс или пекинку.
можно отварить картофель с зеленью
можно рыбку на мангале вместотшашоыка,фрукты и овощи:)
Мини-бикини• 19 марта 2017
Ничего такого не придумывайте: не будет есть - плюс к фигуре, будет - тем более не стоит заморачиваться

... и киевский торт к чаю - чтобы не выпендривалась!
Я натуралка• 19 марта 2017
я всегда с собою вожу
Баба Яга• 19 марта 2017
раз в неделю даже фитоняшкам можно есть все, а так вы можете поставить человека в неловкое положение. никому не понравится, если в гостях будут акцентировать внимание на то, что человек на диете. тем более в незнакомой компании. не выдумывайте ничего.
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2017
Поставьте свежие овощи (перец, огурец, помидоры) и рыбу запеките. Картошку нельзя.
Мини-бикини• 19 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Помидоры счас - прям кладезь витаминов

Петриківна• 19 марта 2017
Сделайте такой салатик: крупно нарубайте пекинскую капусту- это основа салата.
На чуть раскаленную и чуть смазанную оливковым маслом сковороду выложите кусочки куриной грудки, можно несколько шампиньонов туда же, соль + специи, накрыли крышкой и выключили. Грудка дойдет и будет мягкой и сочной. Когда остынет добавите к Пекинке, можно огурец крупными брусочками туда же, зелень. У гостьи потом уточните, чем она предпочитает заправить салат: йогуртом или заправкой из оливкового масла и лимона.
Петриківна• 19 марта 2017
Делается очень быстро и просто, гостья оценит, да и вам салатик понравится)
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2017
я бы посоветовала салат из зелени, из тех, что в супермаркетах продаются - там айсберг, разные виды салата, руккола и т.д., заправленный оливковым или раст.маслом
и запеченное мясо- лучше не свинину, телятину, курочку можно целиком запечь в рукаве с травами, или рыбку, красная дорогая, но очень вкусно даже скумбрия в фольге запеченная (я сегодня в мультиварке запекала окуня морского - вкуснотища)
и фруктики
сыра можно разного по-чуть взять - камамбер, с плесенью какой-то, под вино самое оно

фитоншяки тоже ходят ’налево’ ))))
Я_поехала• 19 марта 2017
Ну, моя знайома фітоняшка їсть різні безмайонезні салати, грецький, наприклад, ще може бути селера-морква-яблуко-родзинки-лимонний сік- олія, . Сири, рибу (або слабосолену, або печену), печене м´ясо - може бути телятина, куряча грудка, індик. Навіть свинину їла - тільки вирізку, вона насправді дієтична, жирність як у курячому філе. З десертів дозволяє собі дорогий рахат-лукум (як на мене, дуже вже приторний), навіть трошки тортика може взяти - але оскільки я сама через хворобу жирне обмежую, торти у мене відносно нешкідливі - тонкі бісквітні коржі на половині цукру з рецепту, і нежирний крем - желатин-сметана 10 процентна або йогурт, можна сирний і фруктів побільше.
sunflower79• 19 марта 2017
Шашлык из курицы или на грилевой сковороде , запечь в фольге можно , салат : пекинка , кукуруза , апельсин , зелень и заправка ! Я такое себе готовлю , а в итоге все гости едят )))
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
Помидоры счас - прям кладезь витаминов
причем здесь витамины? сейчас нигде нет витаминов, даже в картошке, которая уже 9 месяцев лежит.
Делов калорийности продуктов.
барабанщица• 19 марта 2017
Какая вы классная!Овощи и рыба запеченная
ЯяяКакаджамбо• 19 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Делов калорийности продуктов.
Я накопала свежего топинамбура ведро, считаю там есть витамины, крапива молодая прорастает- витамины, сезонный грейпфрутовый фреш- витамины, кунжутное молоко- витамины, перепелиные сырые яйца- витамины
sunflower79• 19 марта 2017
Автор , вот Вам целая гора фитнес рецептов , я по ним тоже готовлю ) https://vk.com/fitness_recepty