Сменила номер телефона. Сейчас хочу зайти в приват...и только сейчас вспомнила, что карту положила в неизвестном направлении!))))
подскажите, нужно идти а банк или звонить, или через сайт что сделать можно?
Спасибо!
Надо подойти к банкомату с картой, вставить крту, ввести пин, мои настройки, указать основной фин. тел. вводите номер, вводите пароль из СМС которая придет и новый номер закреплен за Вами. Если будете в отделении попросите операциониста сменить логин для входа в Пр24, если не захотите, то с домашнего компа пройти новую регистрацию, но только после подтверждения телефона в банкомате.