Мексиканочка• 19 марта 2017

Дамы, балуйтесь вовремя!

Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина. Иду медленно потому что на шпильках скользко .

Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают. Так как плетемся мы все вместе по льду, который наши коммунальщики принципиально видимо не убирают, я слышу их разговор.

Дедушка на бабушку ворчит:
«Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась , вчера баловаться предлагал — к тебе подружка твоя карга старая пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал — ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу, внуков привезут на неделю!!!!! А я может неделю не проживу ещё, мне 76 уже!!!! Вот помру, и ходи, как дура до смерти небалованная, но зато с Пугачевой, и подружкой своей. Вся глаженная да не балованная!»

Ответ бабушки меня убил:

«С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует? Жива ещё синяя записная книжечка-то…. Сяду, прозвоню, кто-то поди да и жив……….».

У меня была получасовая истерика, а они уже оба хохоча зашли в двери магазина!!!!!

Не могла не написать!!!

Дамы балуйтесь вовремя!!! Ну, те дамы, у которых нет синей книжечки!!!!
Черепаха Тортила• 19 марта 2017
До самой Сибири борода у этого анекдота
https://www.google.com.ua/search?q=%C2%AB%D0%A1%2B...
автор Мексиканочка • 19 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
До самой Сибири борода у этого анекдота
порадуйте нас анекдотом без бороды
Пошаманю• 19 марта 2017
Старый баян и 100% придуманный
Фрикаделька• 19 марта 2017
У бабулечки нет мочи,
А дедуля - с мочею...
Взял да и залез проказник
На бабулю ночею....
Миледи• 19 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
нашла)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1748273-6
от Шерлоки местные, ничего от вас не скрыть
Женамужная• 19 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
ну и ник вам дали в эту тему. простите, не удержалась

У мамы недавно пациент лежал, 70 лет. Так он все время из больницы сбегал к 80-летней любовнице.
бред и брехня.вы бабу 80 лет видели? Испугаться можно
Бронетапок• 19 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
У моей одногрупницы бабушка в 70 вышла замуж за 80 ти летнего , повенчаться хотели , но дети стали против, мол, бабка из ума выжила, и жениха она выбирала с хорошей пенсией что б на виагру хватало, еще и нам рассказывала свои интимные подробности , он ей ,кстати завтраки в постель подавал
автор Мексиканочка • 19 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
ну и он в 70 не молодчик или вы считаете, что у людей за 70 секса нет?
Женамужная• 19 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
считаю что нет
Женамужная• 19 марта 2017
Ответ дляМама Карло
кстати про интимные подробности,моя бабушка ,простите за похабные подробности очень любила читать про секс и специально книги искала ,что бы сцены такие были и смаковать это любила,читала и улыбалась.Да это маразм и уже от старости крыша едет
Женамужная• 19 марта 2017
Ответ дляМама Карло
выйти замуж и секс в таком возрасте очень разные вещи