Тоска в носках• 19 марта 2017
Детские в этом месяце все уже получили?
Почему-то у нас до сих пор нет, хотя обычно 9-12 платят. В соцбесе говорят, что в бюджете нет денег.
Меряю от единицы• 19 марта 2017
Ответ дляПьеро
Соцбес - социальный бес?
еще дождемся вопроса - ’Вы что живете на детские’? - и тема будет раскрыта полностью
Тоска в носках
• 19 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Как вы догадались? Да, живу. Еда, одежда, коммунальные, отдых за границей раз в месяц- все за счет них.
Меряю от единицы• 19 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Я? Ох, автор - мне то что до вашего за что вы живете?
Тоска в носках
• 19 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Вам так может и ничего, но написали то только Вы пока.
Меряю от единицы• 19 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Вам бы не только детские,но еще чуточку внимание и ЧЮ.
Писала не вам. Сарказм - вам известно такое слово.
А попроще - я стала на вашу сторону, а оказалось вон оно как
Удачи вам! Дождаться детских - авось и подобреете
Тоска в носках
• 19 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Да, внимания мне не хватает. А сарказм ваш и юмор даже поняла. Не поняла, почему меня недоброй посчитали
. И вам удачи
.
. И вам удачи
.
Божий одуванчик• 19 марта 2017
Ответ дляПьеро
Соцбес - социальный бес?
соцбес ещё не видела такого)))) в основном совбез - совет безопасности) ыыыы
Божий одуванчик• 19 марта 2017
а если по теме вопроса - то да, получила деньги) вовремя, как всегда.
А вы на карту или на почте получаете?
Извините ещё за глупый вопрос - а ребенку сколько лет?
Моя знакомая первый месяц когда не получили детские, даже не поняла, что уже по возрасту ребенка они закончились)
А вы на карту или на почте получаете?
Тоска в носках
• 19 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
А вы на карту или на почте получаете?
Я конечно блондинка, но не настолько же
.
Тоска в носках
• 19 марта 2017
По поводу собеса - да, неправильно аббревиатуру написала. Точнее дала другую интерпретацию. Соц от социальный. Бес - от обеспечение. Да, наши мамочки так его называют.
Тоска в носках
• 19 марта 2017
За ответы спасибо. Погуглила, многие еще не получили в нашей области. От банка зависит, на которого перечисляются выплаты.
Тоска в носках
• 19 марта 2017
А точнее : финансирование было частичное. Кому-то повезло в том, что уже получили. А кому-то в том, что пока не было перечислений, позже потратят денежки.