valya_2808• 19 марта 2017

Подскажите где можно скачать виндовс 7 со всеми програмами??спасибо!

ksanka_z• 19 марта 2017
Торрент форумы типа торренттрекер, торрентино

Fideska• 19 марта 2017
на рутракере
raines• 19 марта 2017
Купите инсталяуионный диск с дровами на радиорынке. Или скачайте с рутреккера, торента
Aleks_xs• 19 марта 2017
Чтото часто сегодня встречаю именно такую тему, автор часом не один и тотже? А винду советую ставить чистую а проги потом отдельно ставить
Aleks_xs• 19 марта 2017
Ответ дляraines
Купить диск, смешно)))
Aleks_xs• 19 марта 2017
Насчет где скачать, с любого торрента больше надо уделить внимание автору сборки, много делают криво.