Простоваля• 07 августа 2013
Как гинеколог назначает ок?
С мужем всегда жили половой жизнью ничем не предохраняясь.Все 5 лет исп.ППА.Но надоело уже ждать каждый раз месячных.Хочу перейти на ок.Планирую поход к гинекологу.Нужно будет сдавать какие-то анализы,мазки(для меня ето важно,так как с финансами пока не очень).
Organic• 07 августа 2013
Обычно- методом тыка назначают! Попробуйте ЭТО, говорят. А по-правильному- надо сдавать анализы.
Акукарача• 07 августа 2013
Без анализов назначают, но с анализами Вам подберут наиболее подходящий
Медуза Горгона• 07 августа 2013
Ответ дляOrganic
если бюджет слабый, то и Ок вы не потянете, не дешево они стоят....
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2013
Сколько раз была, так рекомендуют сразу без анализов. Правда, так и не принимала ещё)) В послед. время усиленно предлагают Джаз.
Romashka_Irina• 07 августа 2013
Попробуйте вагинальные свечи Фарматекс или Эротекс. Не гормонатные. Используются непосредственно перед половым актом
Аноним_492• 08 августа 2013
мне ОК сильно пошатнули здоровье по части варикоза, очень жалею что их пила(((((
Lubashadenisenko• 14 августа 2013
Мне врач назначила после анализа мазков,в городской пол-ке их берут бесплатно