Скомуниздила• 19 марта 2017

Молодые мамочки, где храните детские вещи?

Задались с мужем вопросом "куда складывать вещи новорожденного?" В магазине понравился комод, качественный материал, дизайн и тд. А знакомые советуют купить пластмассовый комод, так как он практичней. Его придется часто открывать, дергать ручки и все такое. Деревянная корпусная мебель такого обращения не выдержит. Что посоветуете?
Parabellka• 19 марта 2017
Та ладно,вы шутите пластмассовый.Это жлобство.
Самый умный• 19 марта 2017
Выдержит. Мы комодом пользуемся уже 5й год и все отлично. Советую купить комод из ДСП или дерева.
Самый умный• 19 марта 2017
Ответ дляParabellka
Согласна
Кина_не_будет• 19 марта 2017
У нас комода не было. Выделили 2 ящика в нашем пенале.
Кастрюлька• 19 марта 2017
часто открывать, дергать ручки и все такое. - это все пластмассовый комод выдерживает?
Дуболом• 19 марта 2017
У нас шкаф-купе большой, ДСП. Заказали еще когда беременная была. Уже 5 лет ему. Помещается все. От верхней одежды ребенка до ее игрушек. Комода нет, хватает этого шкафа. там отделений куча. Еще есть пара коробок пластиковых но там мелочи.
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Очень травмоопасны комоды, когда лети начинают ящики открывать и тянуть. Падают часто
Я в тумбочке храню и в комоде, но он у меня без ящиков, просто 4 секции больших с дверцами
автор Скомуниздила • 19 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Может и не выдержит, но его не жалко выбросить :)
Аноним Советчик• 19 марта 2017
Посмотрите икеевские комоды.
В любом случае Обязательно Крепите Комод к Стене!!!!!
ПоэтеСССа• 19 марта 2017
У меня был настенный органайзер-кармашки. Очень удобно брать в дорогу, свернул и все собрано.
Аноним Советчик• 19 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну и будет у Вас комод-неделька. Он же хотя бы год должен выдержать.
Tolko-beauty• 19 марта 2017
Комод. Пластиковый для сьемной квартиры разве что,чтоб не таскать. А вообще у нас комод прикрученный к стене и с защитой от выпадения ящиков когда ребёнок тянет на себя. Некоторые вещи вегаб себе в шкаф на плечики.
Кастрюлька• 19 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Впервые сталкиваюсь с таким подходом к комодам
а у вас все в доме такое? Что не жаль выбросить?
Аноним Советчик• 19 марта 2017
А вообще, мы без комода обошлись. Вещи все в шкафу-купе. Пеленали на столе, застилала одеялом и в притык между детской кроваткой и углом комнаты стоял пока памперсами пользовались.
Бокс-орун• 19 марта 2017
любой комод выдержит, даже самый дешевый. у нас на некачественной фурнитуре уже лет 6 держится, и то не для одного ребенка. главное - прикрутите к стене!
Tolko-beauty• 19 марта 2017
Вегаб-вешаю
Благоуханочка• 19 марта 2017
у нас деревянный комод. все отлично пятый год постоянного использ
Исправлялочка• 19 марта 2017
Я відвозила до тата і заховала в шафу, а потім подругу дитинства кинув хлопець не визнав дитину.
Я віддала всі речі для її дочки.
Миледи• 19 марта 2017
купила два шкафа в детскую, уже 4 года пользуемся ничего не отпало)))
В гости звали?• 19 марта 2017
У нас такой простоял 6 лет, сейчас к родителям отвезли. Все ок, ничего не развалилось. А пластиковый с игрушками (такого плана как на фото) ужасный, уже разваливается.
Болтушка Му• 19 марта 2017
для дочки:сделали на заказ большой комод - там вещи поточные
в нашем шкафу выделили до фигища пространства - там вещи на вырост и не сезонные
в комнате сына сделали оккупацию 1/3 шкафа - там платья, новогодние костюмы и всякое такое))
Для сына: в его комнате есть кровать-чердак со шкафом и ящиками под кроватью и в ступенях - хорошие 4 ящика на белье и прочее+комод - там школьное поточное.
комоды, как по мне, самое удобное из удобного))) наши с мужем вещи тоже частично в комодиках))) у меня их несколько - и встроенные в шкаф, и прикроватные и автономные)))
у меня и на кухне в нижнем ряду тумбочка только одна - где ведро стоит мусорное - а так все ящики. это гораздо более удобно, чем полки.
пластик не советую - убого, ненадолго, неудобно.
Автопортрет нурофена• 19 марта 2017
Съёмная квартира. Пластиковый комод. Дочке уже 4 года, пользуемся до сих пор.
Привычки лазить по шкафам и открывать ящики у ребенка никогда не было.
Комод не прикручивали, он стойкий.
uus78• 19 марта 2017
У гас был пластмассовый, потом , когда ребенок подрос, туда стали игрушки складывать.