Зефирная попка• 18 марта 2017

Магнитный конструктор с али

Девочки, на алиекспрессе нашла магнитный конструктор
кто то покупал?
дети им долго играют или так, не очень?
просто смотрю щас цена интересная, брать своим или ну его?
Просто болталка• 18 марта 2017
Играют очень хорошо, ссылку дайте
mia_mia• 18 марта 2017
и мне)
автор Зефирная попка • 18 марта 2017
Могу взять в компанию. Но в ближайшее время, потому что акция 3 дня у продавца
OlgaSon• 18 марта 2017
На али надо аккуратно покупать . Я несколько раз купила какую-то фигню
mia_mia• 18 марта 2017
Автор ссылку не дает, только в компанию завлекает
Нашли в капусте• 19 марта 2017
а можно ссылку на конструктор посмотреть? и каковы условия ’компании’?
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляmia_mia
вообщето дала. сейчас смотрю еще варианты поэтому не моментально пишу.
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
теперь боюсь и писать а то еще в чем то обвинять
Нашли в капусте• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
да чего бояться-то? вы же не заставляете. человек если захочет попросится в компанию, нет - так нет.
я просто тоже хочу какой-то конструктор детям, девочкам, типа Гировского или магниьного, но не знаю какой) подумала может понравится то что вы предлааете.
но ссылки я не видела
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
но ссылки я не видела
девушке дала ссылку в личку. если хотите продублирую вам
Нашли в капусте• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
да, хочу, киньте мне пожалуйста
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
да, хочу, киньте мне пожалуйста
вы же анонимно пишете :)
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляOlgaSon
тут конечно согласна полностью.Но рассчитываю на честные отзывы тех, кто уже покупал у этих продавцов
Нашли в капусте• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
вы же анонимно пишете :)
а, поняла) надо показать кто я)) не хочу спасибо. а то потом опять начнут предлагать в личку купить то купить се.
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
посмотрите по продавалке, думаю найдете
Нашли в капусте• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
посмотрите по продавалке, думаю найдете
т.е. вы хотите собрать заказ на них? и можно найти в продавалке??
неее, мне не так срочно надо)) как нибудь сама полажу тогда.
спасибо.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
Я сегодня получила Магформерс, 33 детали (пара колес и человечек). Прикольная игрушка, но очень дорого. Искала детали докупить, может б/у. Так на олх предлогают какой-то аналог 88 дет за 1680 грн, но надо брать сразу три конструктора.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
А то что на фото, как-то не очень(((
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А то что на фото, как-то не очень(((
а я рискну. оригинал я не потяну, а удивить детей хочется.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
сколько он стои?
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
сколько он стои?
около 300
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
около 300
30 деталей?
я только вот их изучаю))), смотрите, что на амазоне нарыла
Quadpro 76 Piece Magnetic Blocks Building Toys For Boys Girls, Magnet Tiles Kits For Kids
$26.20(1 new offer)

Скопируйте туда в поиск. и уведите. 30 деталей маловато(((
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
30 деталей?
$26.20(1 new offer)

так с амазона еще за доставку платить, за вес и посреднику:((
вы не подумайте, я не уговариваю
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
вы не подумайте, я не уговариваю
Да, еще и ждать потом месяц))). Я поэтому и тут покупала, переплатилаааа, но ребенку горело))). Но он легкий), бо я присматриваю на амазоне детали докупить, глаза разбежались.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
https://www.amazon.com/Magformers-Cruisers-Emergen...

я вот такой купила. ооочень клевый. не знаю или надолго, но сегодня был день тишины)), малый очень довольный был. в Украине он 2309 грн
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
согласна. С али тоже ждать придется. но мне интересно :))
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вы, если купите, отпишитесь потом, что пришло и качество как)), я тоже там на цены заглядывалась))
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди

набор реально шикарный!! с чувачком, и расцветка..
но, блин, мне о таком только мечтать :))
автор Зефирная попка • 19 марта 2017
Вот такой давно брали, еще до нового года. Ничо так, живой еще
Вишнёвая Леди• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
До нового года?))) тут времени совсем мало прошло))). Я на года беру))). Стараюсь все купить по чуть-чуть, немного лего дупло, немного лего сити . немного магформерса))). качественным приятней играть, кучи держится и разъединить можно без проблем... но цены((((. вырастет, продавать буду. Кстати, на олх, девушка б/у продает 30 деталей за 700 грн, думаю если поторговаться, то еще и спустит))). там оригинал.