РозаФиалковна• 19 марта 2017

Работаю няней, обманывала хозяйку, помогите выйти из ситуации. Прошу помощи.

Пишу на эмоциях. ТОЛЬКО НЕ осуждайте, девочки, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
работаю у хозяйки, 4 месяца. Всем довольна, она очень хороший человек.
Работаю Пн. Ср. Чт. с 11 до 18. Платит очень хорошо.
Я должна вывести малого в 12 на улицу в 13 назад.
в 14 обед (она все оставляет)
в 14:30 спать. Спит до 16, потом перекус в 17 на улицу и гулять до ее прихода. Она приходит в 17:40 или 18.
Я делаю абсолбтно се, что она просит. К ребенку все нормально, малой ко мне идет, играю, кормлю, все что бы не растроить ее и ребенка.
НО!! Я ПРИВОЖУ СВОЮ ДОЧКУ ИЗ ШКОЛЫ К НИМ ДОМОЙ. ОНИ НЕ ЗНАЮТ.
Я иду в 12 не в лес, это в пригороде мы живем, а в школу и забираю малую свою 1 кл. веду назад с ним.
Мы обедаем, есть только свое! Даю ей только вкусное, что хозяйка мне оставляет НИЧЕГО НЕ БЕРУ БОЛЬШЕ! Малой ее любит и с удоволствием играет. Потом он спит. Мы может посичитать или пописать. Потом пепекус и мы идем гулять, веду малую домой, я снимаю комнату и приходит моя хозяйка и я бегу домой назад и мы встречаем маму. ВСЕ!
Они будут ставить камеры, меня предупредили на следующей неделе, это КАТАСТРОФА!!
Девочки помогите, как мне ей признаться? Или просить и умолять разрешить малую брать, девочки посоветуйте. Я в безвыходной ситуации, никого нет и поддержки нет. ЭТО КОНЕЦ и мне и малой будет.
Результат:
вже голосів: 410
180 (43.9%) выгнала бы вас, если бы узнала.
162 (39.51%) разрешила бы брать малую
68 (16.59%) не разрешила бы малую брать
Мочалкин блюз• 19 марта 2017
И я помню точнл такую же тему)))

Ножка• 19 марта 2017
Я например искала няню, чтобы мой ребенок не контактировал с другими детками и не болел. Так как были опред.противопоказания.
Вы изначально неправильно себя повели.
И сейчас обманывать, что только начнете приводить дочку, просто наивно и смешно.
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Поймите-вас наняли, чтобы вы занимались ТОЛЬКО их ребенком, а не их ребенком+ еще вашей дочкой в то же время. Про то, что девочка тихая-верю. Но это все равно ребенок, да еще и в чужом доме.

Кстати, вы не думали, что камеры поставили потому, что у них что-то пропало? Может, ваша дочка взяла что-то, а вы не знаете. Очень логично объясняет это появление камер....Естественно, вы сейчас напишите, что ’мой ребенок не такой’, но...Обычно камеры ставят сразу.
все было, под них но не стояли.
дочка ниего не брала. я ее только в залу и в дествкую и кухню. Все закрыто у них на ключи!
LotusA• 19 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы думаете, ребёнок не рассказывает, что он с девочкой играет? И камеры, скорее всего, не просто так ставят. Скорее всего, знают или подозревают. А вообще, такая тема точь-в-точь была где-то.
да, была такая тема
Болтушка Му• 19 марта 2017
через неделю же каникулы под этим предлогом и поговорите... типа некуда и тп- а потом может и все ок буит
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Где отец девочки?может он бы помог .
нет. Он забил на нас давно.
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Например за то,что в 12 дня малыш не в лесу на природе гуляет- дышит,а в транспорте трясётся с няней,которой надо успеть забрать дочку со школы.
НЕ В ТРАНСПОРТЕ!! Я пешком иду 15 минут идти.
lubov2278• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я НЕ ВЗЯЛА НИ ОДНОГО РАХУ И КРОШКИ ХЛЕБА. ЯСНО ВАМ. У НИХ. ДАВАЛА МАЛОЙ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОНИ МНЕ ОСТАВЛЯЛИ! ХОТЯ У НИХ ВСЕГО ПОЛНО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ Я НЕ ВОРОВКА!
Ага)
И вы целый лень и ваш ребенок после школы! до 17.00 сидит и смотрит на полный холодильник)))
В гости звали?• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
все было, под них но не стояли.
первое предложение вообще не поняла((((
откуда знаете, что на ключи закрыто? проверяли?

Prinzessin• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
она одна так долго не сможет с 13 до 17
Почему?
Я в таком же возрасте со школы шла сама. И дома сидела до 21 одна.
Да, было страшно. Да, боялась сделать лишний шаг в квартире. Но другого выхода ни у родителей, ни у меня не было.
Жива, как видите))
Госпожа Белладонна• 19 марта 2017
Автор, вы поступили просто по свински. Вас пустили в семью, доверили самое ценное. Рассчитывали на вашу честность и порядочность . А вы начали свою работу с обмана(

Дело совсем не в том, что у вас ’такие обстоятельства’. И ничего страшного в том, что вы забираете свою дочку, дело в обмане. Как можно вам доверь, если вы изначально врете?

У меня тоже работает няня и если бы я узнала, что она что-то такое делает без согласования я бы вас выгнала. Если бы вы изначально оговорили свои условия, возможно я бы разрешила (нужно знать все вводные).
Ноги от ушей• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
у нее есть взрослый сын подросток, тот скорее принесет. В киеве в лицее.
Фу какая вы бестыжая. Аж противно
Screenshifango• 19 марта 2017
Извините конечно, но такие нюансы оговариваются заранее. А если ваша дочь стукнет в порыве игры ребенка и травмирует его? А если заразит какой-то фигней, принесенной со школы? А если что-то ей понравится и она по-дурости детской это украдет?
Вы чего вообще? У вас есть работа, и ваш ребенок на этой работе - совершенно посторонний человек.
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
первое предложение вообще не поняла((((
двери в комнаты закрыты она сама мне сказала. ТОлько детская и зал и больая кухня столовая открыты и туалет внизу. Все. Я НИГДЕ НЕ ЛАЖУ!
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляPrinzessin
Почему?
Жива, как видите))
хояйка против. Я комнату снимаю.
Интернет Бродилкин• 19 марта 2017
Будь я на месте вашей хозяйки ,Если бы мне сказали изначально ,я бы подумала, а так выгнала бы однозначно , если человек обманывает в одной ситуации то может обмануть и в другой, а врунье - я своего ребенка не доверяла бы
Серьезная баба• 19 марта 2017
Если не тролль, так не капсите тут, а ищите ещё подработку, на случай, если вас выгонят. И я думаю, опять же, если вдруг это правда, что хозяева минимум подозревают про лишнего человека в доме.
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
ни разу не ударила она тихая мышка и я смотрю за ними. У них старший есть он тоже может заразить.
Я все понимаю, но у меня нет выхода, очень хорошая работа. ОЧЕНь.
Сам себе Петросян• 19 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Ну у Вас уже выбор не большой, не нужно признаваться, стоит просто сказать что теперь ваш ребенок не может оставаться в школе после уроков и либо вы уволитесь, либо можете брать его домой к хозяйке. Если признаетесь, что уже приводили, то можно сразу искать работу
самый лучший вариант, если конечно малыш в присутствии мамы не бросится девочку обнимать, он привык к ней

автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
наверное как то подезревают.
Screenshifango• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
У вас есть выход - не врать. Но вы его почему-то отмели изначально. А соответственно, грош вас цена как няне и человеку, которому доверили самое ценное - ребенка.
Майор Медуза• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
она одна так долго не сможет с 13 до 17
Так это не долго.А как мы сидели и ниче
_ХАТШЕПСУТ_• 19 марта 2017
без разницы скажете вы или нет
вас уволят....если история реальная
вы потеряли доверие
и я б не удивилась, если б узнала что камеры уже стоят
Твоя подруга• 19 марта 2017
Зараз гарню няню важко знайти. Завжди важко було. Все можна обговорити. Вас легко звільнити, важко нову няню знайти
Обговоріть. Все одно треба було колись поноворити. Може ви з її сином будете відводити вашу дочку з школи додому, а потім з сином її назад вертатись
Не против• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
нет, в шеоле две смены
Да была уже такая тема....троллите поинтереснее
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
поймите, не было выхода просто не было. Я писала выше, как я поды мыла и заболела протянуло меня, эта работа счастье для меня. платят очень хорошо. яхоть есть стала и ребенка одела.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2017
Автор, старший сын из лицея не принесет ветрянку, например. И Вы должны с ребенком гулять , а Вы с ним летите в школу, где тоже масса детей. Не хорошо все это. Ищите вариант, кто бы дочь забирал и сидел, пока не вернетесь. Может, бабушка-соседка. Ставят камеры, потому что могли соседи сказать о том, что каждый день какая-то девочка с вами ходит.
Госпожа Белладонна• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Дело не в том какая ваша дочь, дело в вас, вы не честная и не порядочная. Откуда знать хозяйке, что вы ее и потом не обманите и что-то не скроете? Я бы такому человеку больше доверять не смогла.
автор РозаФиалковна • 19 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
без разницы скажете вы или нет
вас уволят....если история реальная
вы потеряли доверие
не думала такое.
КротоТо• 19 марта 2017
Выгнала бы вас только потому, что не хотела бы, чтобы Ваша дочь-школьница заразила моего ребенка.