РозаФиалковна• 19 марта 2017
Работаю няней, обманывала хозяйку, помогите выйти из ситуации. Прошу помощи.
Пишу на эмоциях. ТОЛЬКО НЕ осуждайте, девочки, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
работаю у хозяйки, 4 месяца. Всем довольна, она очень хороший человек.
Работаю Пн. Ср. Чт. с 11 до 18. Платит очень хорошо.
Я должна вывести малого в 12 на улицу в 13 назад.
в 14 обед (она все оставляет)
в 14:30 спать. Спит до 16, потом перекус в 17 на улицу и гулять до ее прихода. Она приходит в 17:40 или 18.
Я делаю абсолбтно се, что она просит. К ребенку все нормально, малой ко мне идет, играю, кормлю, все что бы не растроить ее и ребенка.
НО!! Я ПРИВОЖУ СВОЮ ДОЧКУ ИЗ ШКОЛЫ К НИМ ДОМОЙ. ОНИ НЕ ЗНАЮТ.
Я иду в 12 не в лес, это в пригороде мы живем, а в школу и забираю малую свою 1 кл. веду назад с ним.
Мы обедаем, есть только свое! Даю ей только вкусное, что хозяйка мне оставляет НИЧЕГО НЕ БЕРУ БОЛЬШЕ! Малой ее любит и с удоволствием играет. Потом он спит. Мы может посичитать или пописать. Потом пепекус и мы идем гулять, веду малую домой, я снимаю комнату и приходит моя хозяйка и я бегу домой назад и мы встречаем маму. ВСЕ!
Они будут ставить камеры, меня предупредили на следующей неделе, это КАТАСТРОФА!!
Девочки помогите, как мне ей признаться? Или просить и умолять разрешить малую брать, девочки посоветуйте. Я в безвыходной ситуации, никого нет и поддержки нет. ЭТО КОНЕЦ и мне и малой будет.
в 14 обед (она все оставляет)
Результат:
вже голосів:
180 (43.9%)
выгнала бы вас, если бы узнала.
162 (39.51%)
разрешила бы брать малую
68 (16.59%)
не разрешила бы малую брать
Сам себе Петросян• 19 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Ага)
И вы целый лень и ваш ребенок после школы! до 17.00 сидит и смотрит на полный холодильник)))
не у всех еда на первом месте - поверьте
Screenshifango• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
поймите, не было выхода просто не было. Я писала выше, как я поды мыла и заболела протянуло меня, эта работа счастье для меня. платят очень хорошо. яхоть есть стала и ребенка одела.
Да кого это волнует? На слезный канал своему мужику надавите, который вам ребенка заделал и слинял, а не мне через монитор.
Не против• 19 марта 2017
Ответ дляPani_Helena
Только у меня де жа вю? Точно такая же тема была уже!!!
Не только у вас
Наталюсічка• 19 марта 2017
Вранье до добра не доведет всеравно.Лучше все рассказать.Я КОНЕШНО БЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДОВЕРИЛАСЬ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ.
Вас лично не осуждаю-но лучше правда чем сладкая ложь.
Со своими сама справляюсь и никому не доверяю,на дому,что могу то и делаю.Конечно если вам помочь некому-то тяжело-но обман грех и благословения точно не будет в роботе.
Вы бы взяли такого работника как вы на работу? Ну,вот положа руку на сердце
Удачная• 19 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
Не думаю, что разрешит приводить Вашего ребенка, это риск заболеваний для ее ребенка.
1000% С таким же успехом ребёнка в сад проще и дешевле отдать! Зачем лишний риск вирусов и гриппа!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2017
И как Вы хотите теперь признаться? Мол, я тихонько дочь водила-забирала и так бы и было, а сейчас, раз вы камеры ставите, признаюсь вот
Не куру• 19 марта 2017
была уже такая тема.только там соседка видела как ребенок няни приходит из школы.девушка спрашивала-рассказать или нет маме.даже время было похоже
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дело не в том какая ваша дочь, дело в вас, вы не честная и не порядочная. Откуда знать хозяйке, что вы ее и потом не обманите и что-то не скроете? Я бы такому человеку больше доверять не смогла.
я от безвыходности все деала
Удачная• 19 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я бы была категорически против такого, вы обманываете. вам доверили самое ценное пустили в свой дом а вы обманываете (я думаю хозяйка была бы не против но вы обманули), для меня это предательство
100% поддержу вас!
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ни разу не ударила она тихая мышка и я смотрю за ними. У них старший есть он тоже может заразить.
Я все понимаю, но у меня нет выхода, очень хорошая работа. ОЧЕНь.
При чём тут старший? Он - родной сын! Фу, гадко аж!
Screenshifango• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Ну ой. И всем остальным тоже) Ищите другую работу и уходите сами, не ожидая пока вас уволят.
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляНе куру
может она меня и сдала
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
это часный дом. соседи наверное сазали...
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2017
И ещё, гарантирую на 99%, что те, кто проголосовал за ’разрешила бы’ написали только из жалости и никто из них НЕ нанимает няню и не платить день за персонал дома!
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Школьница не сможет? Не смешите
ей 6 лет.
хозяка против.
Бентливуман• 19 марта 2017
автор,совет один,договоритесь с какой-то мамой\бабушкой,чтобы забирали вашу малую со шкорлы и держали у себя до 17.00,а вы за это 25грн платите я думаю,что согласятся,ну я бы согласилась,мне например 25грн не лишние были бы за просто присмотреть за ребенком с 13.00 до 17.00
Ответ дляРозаФиалковна
старший уже очень старший, он из большинства детских болячек вырос. Да и банальный вирус в его возрасте подхватить сложнее.
Фисташковый кокец• 19 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
+1000
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляВесотехник
мне платят 7500а я буду 25грн!! вы на приколе
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Ох и лексикон у вас!
Вы и с детьми так общаетесь?
нет канечно
Зяблик протестант• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
В день
buterfly_2013• 19 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
без разницы скажете вы или нет
вас уволят....если история реальная
вы потеряли доверие
и я б не удивилась, если б узнала что камеры уже стоят
вас уволят....если история реальная
вы потеряли доверие
я тоже думаю, что камеры УЖЕ стоят. или минимум есть подозрения о присутствии еще одного ребенка.