РозаФиалковна• 19 марта 2017
Работаю няней, обманывала хозяйку, помогите выйти из ситуации. Прошу помощи.
Пишу на эмоциях. ТОЛЬКО НЕ осуждайте, девочки, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
работаю у хозяйки, 4 месяца. Всем довольна, она очень хороший человек.
Работаю Пн. Ср. Чт. с 11 до 18. Платит очень хорошо.
Я должна вывести малого в 12 на улицу в 13 назад.
в 14 обед (она все оставляет)
в 14:30 спать. Спит до 16, потом перекус в 17 на улицу и гулять до ее прихода. Она приходит в 17:40 или 18.
Я делаю абсолбтно се, что она просит. К ребенку все нормально, малой ко мне идет, играю, кормлю, все что бы не растроить ее и ребенка.
НО!! Я ПРИВОЖУ СВОЮ ДОЧКУ ИЗ ШКОЛЫ К НИМ ДОМОЙ. ОНИ НЕ ЗНАЮТ.
Я иду в 12 не в лес, это в пригороде мы живем, а в школу и забираю малую свою 1 кл. веду назад с ним.
Мы обедаем, есть только свое! Даю ей только вкусное, что хозяйка мне оставляет НИЧЕГО НЕ БЕРУ БОЛЬШЕ! Малой ее любит и с удоволствием играет. Потом он спит. Мы может посичитать или пописать. Потом пепекус и мы идем гулять, веду малую домой, я снимаю комнату и приходит моя хозяйка и я бегу домой назад и мы встречаем маму. ВСЕ!
Они будут ставить камеры, меня предупредили на следующей неделе, это КАТАСТРОФА!!
Девочки помогите, как мне ей признаться? Или просить и умолять разрешить малую брать, девочки посоветуйте. Я в безвыходной ситуации, никого нет и поддержки нет. ЭТО КОНЕЦ и мне и малой будет.
в 14 обед (она все оставляет)
Результат:
вже голосів:
180 (43.9%)
выгнала бы вас, если бы узнала.
162 (39.51%)
разрешила бы брать малую
68 (16.59%)
не разрешила бы малую брать
У мене були няні. Я не заперечувала б проти дівчинки, навпаки, молодшим дітям цікаво із старшими. Але я б не хотіла, щоб це все відбувалося у мене за спиною. Звичайно, треба попросити дозволу приводити дочку.
Якщо мама не погодиться, домовляйтеся з своєю домохазяйкою, щоб приводила вашу малу за гроші (25 грн за годину).
Бочка порохУ• 19 марта 2017
Ну у Вас уже выбор не большой, не нужно признаваться, стоит просто сказать что теперь ваш ребенок не может оставаться в школе после уроков и либо вы уволитесь, либо можете брать его домой к хозяйке. Если признаетесь, что уже приводили, то можно сразу искать работу
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в твоем же доме и самым ценным что у тебя есть.
Именно-(((( А потом начинается ’Мне нужны деньги. работу не могу найти’ - да вот же тебе работа, по твоим же словам, с отличной оплатой, так выполняй ее хорошо и радуйся. Но нет, и тут наколоть хозяйку нужно-(((
Серьезная баба• 19 марта 2017
Ответ дляPani_Helena
Только у меня де жа вю? Точно такая же тема была уже!!!
Да была же. Точно помню.
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы для своего ребенка наймите няню а она к вам в дом со своим ребенком в втихаря будет приходить. я бы с такой няня попрощалась
я ели комнату оплачиваю и на жизнь, какую няню.
Блондинка в Законе• 19 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
некоректне опитування, вигнала б і не дозволила дочку приводити, роботу і особисті проблеми не треба змішувати
Полностью поддерживаю,понимаете,это абсолютно хозяйки не касается,что Вам не с кем оставить ребенка(((забирайте и оставляйте дома одну тогда,с бабушкой,с соседкой и т.д.Ваш ребенок-это Ваши проблемы,а Вы пытаетесь сделать из этого проблему работодателей!и вопрос,если Ваша дочка будет болеть с кем вы ее оставите??
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляВалькірія
она работает еще.
осень_осень_харашо• 19 марта 2017
Может не говор ть как все было, а сказать, что сейчас обстоятельства изменились и вы не знаете, что делать
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
уже была точно такаяже тема.
троль.
не моя.
Серьезная баба• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
До этой работы как-то ж жили.
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
я тоже так думаю сделать.
Детектор лжи• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ну так будете без работы вообще. договоритесь с какой то бабушкой-пенсионеркой, за небольшие деньги. или догворитесь с родителями одногруппников, может кому то по пути.
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
это ваши личные проблемы. вас брали на работу на определенных условиях? вы не оговаривали что вы приведете в их дом своего ребенка. а если бы вам мужика захотелось привести?! вы обманщица и думаю не порядный человек, и наверное первая няня у людей вот они сразу вас не раскусили.
Майор Медуза• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ей 6 лет только, какое предательство. она тихая как мышка и спокойнвя. У меня не было выхода
А забрать ребенка со школы и отвести ее туда где вы живете не вариант?
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
До этой работы как-то ж жили.
полы мыла в магазине с 5.00 до 7.00 и с 23.00 до 12.00жестяк.
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, первая. НИКОГДА БЫ НЕ ПРИВЕЛА МУЖИКА!!!!!!
Ответ дляРозаФиалковна
Поймите-вас наняли, чтобы вы занимались ТОЛЬКО их ребенком, а не их ребенком+ еще вашей дочкой в то же время. Про то, что девочка тихая-верю. Но это все равно ребенок, да еще и в чужом доме.
Кстати, вы не думали, что камеры поставили потому, что у них что-то пропало? Может, ваша дочка взяла что-то, а вы не знаете. Очень логично объясняет это появление камер....Естественно, вы сейчас напишите, что ’мой ребенок не такой’, но...Обычно камеры ставят сразу.
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
она одна так долго не сможет с 13 до 17
Под пытками• 19 марта 2017
Время,за которое Вам платят Вы делите на двоих детей(((
Я бы Вас или выгнала,или снизила оплату на 30%!
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
нет, в шеоле две смены
оговорите с ней это. типо можно? вроде как первый раз
Болтушка Му• 19 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Не надо обманывать .
Скажите , как есть . Объясните ситуацию .
Серьезная баба• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Это ж не глухая деревня, что нет работы. Учитесь коммуникации с людьми, раз уж приходится одной растить ребёнка.
Майор Медуза• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Где отец девочки?может он бы помог .
РозаФиалковна
• 19 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Ну да)
А так ваш ребенок и покушает вкусно и телевизор в комфортных условиях посмотрит. А может и еще что)
Я НЕ ВЗЯЛА НИ ОДНОГО РАХУ И КРОШКИ ХЛЕБА. ЯСНО ВАМ. У НИХ. ДАВАЛА МАЛОЙ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОНИ МНЕ ОСТАВЛЯЛИ! ХОТЯ У НИХ ВСЕГО ПОЛНО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ Я НЕ ВОРОВКА!
Заместитель Анонима• 19 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Что за бред, за что выгонять. У меня тоже была няня когда-то. Я бы на Вашем месте сказала, что у Вас вдруг случился форс-мажор, некому забирать ребенка со школы, с ним сидеть и т.д. и спросить их решения? Если они нормальные люди, они Вам разрешат приводить ребенка к себе.
Например за то,что в 12 дня малыш не в лесу на природе гуляет- дышит,а в транспорте трясётся с няней,которой надо успеть забрать дочку со школы.
Болтушка Му• 19 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Ваш ребенок может принести из школы любой вирус и не только!
так же как и няня