Любящая болтать• 19 марта 2017
Девочки, сколько вы платите няне Киев
У меня работает няня. З/п 6500грн. Работает у меня уже 3года. Живет рядом. Ребенку 6лет. До обеда ходит в сад, потом она его забирает и до 18 меня ждут. Если болеем, сидит с ним дома с 9-18. Оплачиваю отпуск 100%.Обычная женщина. Рисуют, играют. К школе не готовит. Кушать готовлю я сама.
Я мало плачу? Какие сейчас расценки.
КараПузовна• 19 марта 2017
Не мало. У меня подруга няне платит 4500. Работа с 9 до 18 без дополнительных функций. Покормить (готовым), погулять, уложить, поиграть и все. Тоже уже 3 гора. Начинала с 3000 грн. за 3 года з/пл выросла на 1500.
Любящая болтать
• 19 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Отличная зп за неполный рабочий.
Ну, не полный он не всегда.
Меня интересуют как раз расценки полного рабочего дня.
Баба-царьлебедь• 19 марта 2017
5000 грн. с 10.00 до 18.00. -будние дни. +++ уборка в большой квартире. киев
Любящая болтать
• 19 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо
Баба-царьлебедь• 19 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо
искала полгода назад на олх. дала объявление=телефон обрывали и в буквальном смысле стояла очередь
Любящая болтать
• 19 марта 2017
я просто тут читаю, что няне по 10 000-15 000тыс платят. И в шоке. Уже начинаю чувствовать себя не удобно перед ней( Но платить, такие суммы не могу. Смогу максимум до 7500 понять и то, очень скрипя.
Ответ дляЛюбящая болтать
якщо її влаштовує, то не піднімайте поки мовчить, хіба що, якщо додати обов´язків тоді і піднімати зп
Баба-царьлебедь• 19 марта 2017
Ответ дляDaisy5335
малувато Ви їй платите...
Ее это устраивает и судя по спросу,-еще многих тоже оч устраивает
Шкала Радости• 19 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это Киев?
Если - да, очень мало.
Любящая болтать
• 19 марта 2017
Ответ дляDaisy5335
малувато Ви їй платите...
А сколько не мало?
Любящая болтать
• 19 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А где найти работу няней?На ОЛХ?
наверно в разделе ’няни’)
Но я бы так не рискнула искать няню. Только по знакомству.
Сегодня на диете• 19 марта 2017
Не мало! Еще и отпуск оплачиваете. Далеко не в каждой компании оплачиваемый отпуск. Вам респект!
Даха-сваха• 19 марта 2017
З 12.00 до 20.00 - 6000 грн. Київ. Дві дитини, працюємо в парі)) Ось адекватна ціна.Ви платите дуже гарно, за ці кошти просіть ще вечерю готувати. Можливо дехто платить і 20000 грн. але середня плата по Києву 6000 грн.
Любящая болтать
• 19 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо за Ваш ответ.
Любящая болтать
• 19 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
я такие услуги могу оказывать за 5000 да и еще развлекать ребенка мультиками и играми
вот мультики мне как раз меньше всего бы хотелось)
Засомневаю• 21 марта 2017
Плачу 7500 в месяц, полный день с 8:30 до 19:00, но по сути я ухожу из дому в 9-9:20 и в это время малая может и вокруг меня кружится...работает у нас с 8 месяцев ребенка, 1.5 года уже, платила первый год 7000, тоже полностью оплачивается отпуск, совпадающий с нашим..ребенку что-то приготовить на обед можем попросить раз в неделю (не всегда), почти всегда сами готовим, она только кормит. Гладит вещи ребенка, протирает пол в комнате, и ребенком занимается. Хорошая женщина, педагог по образованию, в садике долго работала, первый год всё было идеально, но как-то я замечаю что в последнее время расслабилась совсем (еще и прибавку просить пыталась осенью)...почти ничего не придумывает для каких-то занятий с малой, хотя занятия по раннему развитию входят отдельным пунктом в контракт...раньше просила купить то-то и то-то, точнее предлагала....сейчас ничего. Муж злится с каждым днем всё сильнее...Мне бы хотелось дочку в сад отдать ближе к трем, но всё равно бы наверное хотела няню иметь на подхвате...но моя барыня точно не согласится за меньшие деньги даже на пол дня...так что как пойдем в сад, буду искать другую помощницу.