Беззубовна• 19 марта 2017
Девочки из Харькова, подскажите.
Буду по делам в Харькове. Надеюсь будет свободное время и очень хочу посмотреть ваш город. Приеду впервые. Куда стоит поехать? Может есть экскурсии ознакомительные?
Носки на подтяжках• 19 марта 2017
Плюсуюсь к предыдущим комментам. + Саржин Яр, набережная, храмы - Благовещенский собор, Покровский монастырь, Успенский собор
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
тю,а что храмы смотреть?из деревни что ли?
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2017
могу составить вам компанию и организовать свою экскурсию по действительно интересным местам,а не храм-парк горького-храм.
Носки на подтяжках• 19 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
какая связь храмов и деревни?
погуглите фото названных мною храмов.
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
какая связь храмов и деревни?
погуглите фото названных мною храмов.
я из харькова,если что)храмы все знаю и все остальное,как свои пять пальцев))
Носки на подтяжках• 19 марта 2017
автор, не советую идти с Хитрушкой-чекушкой, она считает центральные храмы Харькова недостойными внимания
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
посмотреть можно конечно,но есть места поинтересней.
Живчик-счастливчик• 21 марта 2017
Смотря что Вам интересно) если кафе - зайдите в 1654 на площади Конституции (не дешево), или в Париж на Петровского (Ярослава Мудрого) (бюджетно и мега атмосферно и вкусно, прям очень! и кофе, и десерты, а щучьи котлетки - это просто маст хев!). Попробуйте коктейли в Бриллиант баре (возле стекляшки на Университете, не дешевые, коло 140 грн.). Зайдите на вкусные пироги в Тестов (на Петровского)
Экопарк Фельдмана и Саржин Яр - ну, не знаю, я возле Саржиного Яра живу, я в это время года не порекомендовала бы, лучше когда все зелено, приятно на канатке покататься...в экопарке пока тоже грязненько и серенько...
Парк Горького всегда симпотичный) я бы порекомендовала на колесе обозрения покататься)
Можете подняться на крышу возле Фабрика Спейс)
можете позвонить в ART AREA ´ДК´ на Чернышевской - может выставка какая-то интересная сейчас...
Очень приятный ресторанчик - Наша Дача, но, он дорогой достаточно. но все такое мило-бирюзовое, с котиками)
Знаете, я просто очень люблю Харьков, и для меня в кайф просто по улочкам в районе площади Конституции - Бекетова-Дарвина погулять, по Павловому Полю...
Но, я повторюсь, время года сейчас не очень туристическое) приезжайте к нам лучше с мая по октябрь) или в январе - покатались бы на лыжах)