Ламборджини• 19 марта 2017

Ребёнок ворует деньги. Что делать?

Дочка 22 года . работает 2*2 по выходным дома. У бабушки пропало 2000 и пришло письмо счастья из банка, долг по кредиту 8000. Как быть?
Грабля• 19 марта 2017
А точно работает? Перед глазами пример знакомых. Девочка тащит из дома...то золото у бабушки пропало, то недосчитываются постоянно по паре тысяч. Все отрицает. И работает...... По рассказам, только денег никогда нет. Короче работа только на рассказах.

Машка-замарашка• 19 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
То, что я упустила я уже поняла. Хочется разобраться что. Отдавать, понятно, сама будет. Страшно, что любимое чудо, залазит к родным в карман.
Думаю это просто ошибка, вряд ли такое повторится.
Все мы не идеальны
Screenshifango• 19 марта 2017
Ответ дляГрабля
Ага, у нас в универе был такой зайчик. Мужеского полу, у меня подруга с ним встречалась. Все было очень серьезно, она от него даже забеременела... И когда пришла пора переходить на новую ступень отношений, выяснилось, что чувак жил в матрице)))))) Каждый день он типа ходил на работу - а на самом деле доходил до дверей воображаемого офиса и ...шел куда-то гулять. Все его коллеги, рабочие задания, рабочие телефоны и прочее были воображаемыми. Доходы тоже были воображаемыми))))) А деньги он одалживал по знакомым...
Чебуравлик• 19 марта 2017
Ну вы даете!! Нельзя оставлять безнаказанно!! Забирайте часть зарплаты,пока не выплатит долг!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 марта 2017
ищите мужчину..
ШапкаУшанка• 19 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Живёт со мной. Здоровье нормально.
аборты? ЗППП? Не хотела расстраивать, как вариант
автор Ламборджини • 19 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
я не хочу Вас обидеть, но в 22 года это взрослый человек который должен отвечать за свои поступки, не лупить же вы ее будете? если вы хотите то бы ваша дочь в будущем была счастливой и самодостаточной, то отлучайте ее от своей груди... иначе такая безответственность и воровство выльются в обиженную старую деву с кучей проблем.
Вот этого я и боюсь. И понимаю, что из дома сейчас её выгнать на семную квартиру тоже не смогу. Потому, что кредиты полезут со всех банков.
автор Ламборджини • 19 марта 2017
Ответ дляГрабля
Работает, были в прошлом инциденты, поэтому теперь иногда среди рабочего дня захожу к ней в магазин, то покушать занести, когда обед дома забыла. То с малым в развлекательный центр идём.
автор Ламборджини • 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Капец. Теперь мне стало ещё страшнее

автор Ламборджини • 19 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я понимаю, что дцуоное дело не хитрое, но даже представить не могу когда. Парня нет. На работе с 8 до 21. В 21.20 она уже дома. Выходные дома.
автор Ламборджини • 19 марта 2017
Ответ дляЧебуравлик
Сейчас то взяла под контроль. Этот долг выплатит сама. Вопрос о том, что бы помогать ей выплачивать даже не обсуждается.
Королева спама• 20 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Да, меня беспокоит мой ребёнок 22 лет. Бросить самотёком?
Тогда пишите - мой ребенок 22 годика.
Не все понятно из вашей темы.
Дочь украла деньги у бабушки и взяла кредит без вашего ведома.
Что она говорит ??- не по кредиту - это ее дело, ей расплачиваться.
А по пропавшим деньгам??
Королева спама• 20 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Даже спорить с Вами не хочу. Да ребёнок. Да 22 года. И да, я тоже для своей мамы ребёнок и за меня она тоже переживает
это слияние.
Переживать одно.
Называть дочь в 22 годика ребенком - другое, это не нормально.
Королева спама• 20 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Это было первое, стоя сделала, даже на беременность купила. Все отрицательно
т.е. взяли и заставили сделать? как она к этому отнеслась?
автор Ламборджини • 20 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Молча. Посмотрела как на идиотку. Я сказала, что раз ничего не говорит будем исключать варианты по очереди.
автор Ламборджини • 20 марта 2017
Вчера снова попыталась поговорить. Опять все то же. Брала перед новым годом 3000 на погулять, а это проценты. Девочки, неужели могут быть такие проценты?
автор Ламборджини • 20 марта 2017
Договор с банком не показывает, говорит брала через интернет и договор только в электронном виде был, но она его удалила.
Королева спама• 20 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
это не у девочек, а в банке надо спрашивать.
автор Ламборджини • 20 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Были выходные. Где спросить? Да сегодня выяснила все. Вчера у меня просто была паника. Упаси Вас Бог испытать те чувства, что я чувствовала вчера.

Королева спама• 20 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
это случилось не вчера, и не первый день происходит.
Один день все равно ничего не решает.
Так что нервничание надо отложить на потом.

я не буду давать рекомедоций по поведению с дочерью, я не знаю, ни вас , ни ее.
Контроль надо уменьшать.
Она взрослая. и надо разговаривать как с другом, с равным.
Отдавая дело на ее ответственность.
Иначе это будет только первое потрясение у вас.