Я доела все свои запасы манго, рамбутана и ананасиков, привезенные со Шри-Ланки. Мне грустно и печально. Манго, купленное в Ашане - это какая-то жесть... Была в Гудвайне, в Космосе, в прочих "дорогих" маркетах - фигня какая-то там, а не фруктики. Нету ни манго классных, ни джекфрутов, ни саусепов((( Может есть кто знакомый, кто таскает это счастье по заказу? Стюардессы регулярных рейсов, может быть, подторговывают? Очень хочется вкусняшку, денежный вопрос - дело десятое. За хорошую вкусняшку денег не жалко
Твоё Солнце• 19 марта 2017
Мне кажется, что за такой вкусняшкой нужно ехать в места ее произрастания, здесь в супермаркетах вы найдете лишь жалкое подобие.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2017
вы все не угомонитесь, темы строчите.
ладно, если б не такие примитивные, про пожрать да поспать
Матраскин Брат• 19 марта 2017
Мне манго и египетские гранаты возит дочка знакомых стюардессочка браво эйрвэйз, но я в Харькове.
Миледи• 19 марта 2017
Нет в Киеве ничего подобного. Я 3 года назад так же задавалась этим вопросом, когда так же доела огромный 25-кг чемодан, набитый фруктами, привезенный из Ланки. Ничего подобного в Киеве не нашла.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы все не угомонитесь, темы строчите.
Ну ой)
Ответ дляСоловей_78
на Владимирском рынке и на Бессарабке есть много экзотики
О, надо сходить! Мерси!
Ответ дляМатраскин Брат
Ну я бы оплатила услуги новой почты, ваши и ее))) Если б она согласилась взять заказик)
Ответ дляМиледи
Блин(((((
Зефирная попка• 19 марта 2017
ну если я б не была в этих странах - тоже бы слюной давилась наверное
НО - все эти фрукты что у нас что у них одинаковые - ананас манго бананы те же
смотря как бедно вы отдыхали и как громко об этом заявляете - я в шоке конечно. С вас понятное дело.
Ответ дляy888
А на Троєщні нема. Чоловік звідти багато сухофруктів добірних приносить.
сухофрукты можно купить во многих точках. А вот всю эту азиатчину вообще не привозят, судя по всему. На Столичке, во всяком случае, тоже ничего такого не видела. А фруктовая Столичка - по асссортименту идентична троещинской базе
Зефирная попка• 19 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Хочу джекфрут.... но,где же его взять?)
хочу доминикану - но где же ее в Киеве взять
Миледи• 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Блин(((((
Ну, понятно, что я прям не ВЕСЬ Киев облазила, но в дорогих суперах, на Бессарабке, по знакомым не нашла ничего ланкийского. Не выгодно оттуда везти, а фрукты из других стран поближе не такие вкусные. Манго иногда попадалось вкусное из Мегамаркета Большевик, не помню, откуда оно завезено, но норм.
Зефирная попка• 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
вы были на самом дешевом оптовом базаре и надеялись что там вся экзотика в лучшем свете??? смешная до немогу
Ответ дляЗефирная попка
ЧТО у нас одинаковое? Покажите мне лимонное манго в продаже? Знаете где взять? Пишите)))
Зефирная попка• 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
пакуйте чемоданы и уезжайте туда на пмж - тут вам жизни без лимонного манго просто не будет... больше я вариантов не вижу
Ответ дляЗефирная попка
На Житнем рынке была еще) Нету)) Владимирский у меня как-то выпал из географии, звыняйте
Смячиком• 19 марта 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы все не угомонитесь, темы строчите.
А які теми не примітивні? Про зради і безробіття?
Позитивна і гарна тема! Ви просто заздрите автору.
Ответ дляЗефирная попка
Где продаются одинаковые у нас и у них фрукты - не скажете, значит? Что за люди - абы вякнуть что-то)))))
Зефирная попка• 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
вы манго везли домой??? зеленое???
так и многие везут зеленое а по дороге дозревает - так же и остальные фрукты - у нас они не растут - все они от туда.....
Зашла на 5минут• 19 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Нет. не одинаковый вкус. В Украину везут недозрелые фрукты. Это как спелый помидор с куста, или зеленый, доспевший под кроватью, вкус разный.
Ответ дляЗефирная попка
вы манго везли домой??? зеленое???
Обычное везла, средней кондиции. Приехало всё 8 марта, сегодня сьели последнюю штуку. Брала бы чуть зеленее - еще неделю бы лежало спокойно.
Смячиком• 19 марта 2017
У мене друг буде летіти з Єгипту можу спитатися за Манго. колись привозив всі говорили, що смачне.
Ответ дляМалявка-козявка
беру в ле сильпо
Так, а где у нас ле сильпо? Я была в ’красивых’ сильпо в Лавине и в Эпицентре на Полярной - там только подгулявшая папайя была)))))
Малявка-козявка• 19 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
арена