Лика-прилипка• 20 марта 2017

Плачу((как быть с зубками слазит эмаль у сыночка

Сыночку 1.4 с 4 верхних зубов слазит емаль и они чернеют(( что делать? сказали серебрить(((
Пыхтелка• 20 марта 2017
Ответ дляЛика-прилипка
спасибо всем за совты!
Автор и посоветуйтесь по поводу препарата Ремодент .Его применяют с 2-х лет. Не скажу,что єто волшебная таблетка, но мі постоянно пользуемся всей семьей.
Возможно на даній момент есть другие новомодніе методики, но я применяю схемі разработанніе еще давно ( взяті с кафедрі стоматологии с Полтавского института)

Артура Пирожкова• 20 марта 2017
Ставили 10 пломб в мамадентист, ребенку было 3 года. Каждый зуб 1000грн получается, как ни крути. Лечили в прошлом году, сейчас на осмотр надо ехать. Неприятная процедура, но что делать, другого выхода нет.
Alila2006• 20 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
да в киев
Не в Мамадентист случайно?
автор Лика-прилипка • 20 марта 2017
Ответ дляAlila2006
Не в Мамадентист случайно?
да, в них
Mama_Manifik• 20 марта 2017
нужно лечить постоянно
мы с очень маленького лечим ходим
главное правильно клинику найти
хвалят обычно мамадентист но там держат деток неоднократно писали......мне не понравилось такое и я нашла врача который имеет еще и диплом психолога, как поняла она там не одна в клинике но как первого врача ее советуют именно почему-то......ни разу не плакали и лечим теперь зубы с удовольствием. Сначала долго пару раз а теперь реально по пару минут и готово. :) и цена 250-450 смотря какая пломба и что с зубом
Артура Пирожкова• 20 марта 2017
Ответ дляMama_Manifik
нужно лечить постоянно
мы с очень маленького лечим ходим
главное правильно клинику найти
Где лечите, если не секрет? Моего не держали в мамадентист, сам сидел, все Ок в этом плане было. Но уж очень дорого, да и ехать далеко.
Покращена• 20 марта 2017
Ответ дляMama_Manifik
нужно лечить постоянно
мы с очень маленького лечим ходим
главное правильно клинику найти
о, слышала про этого стоматолога-психиога уже не раз.
Скажите, пожалуйста, где его найти? В какой клинике работает? )
zolot• 21 марта 2017
Ответ дляMama_Manifik
нужно лечить постоянно
мы с очень маленького лечим ходим
главное правильно клинику найти
и мне пожалуйста контакты доктора. Очень-очень нужен
автор Лика-прилипка • 22 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
едьте хотя бы на консультацию.я остановилась на мамадентисте,врач юлия михайловна.да,дорого,но делают отлично.
автор введите в поиск здесь на советчице,детский стоматолог.тут советуют мамочки еще врачей хороших детских.
вот эого доктора еще очень хвалят,но запись на середину апреля.
Стоматолог клиника ГранатКлиник в ТЦ ’Комод’ на м.Левобережной, 093-510-35-10. Доктор Батова Ирина Валентиновна.
здравстуйте!подскажите, записались на прием в мамадентист к евгении викторовне , это хороший врач?