Яйцеголовая• 20 марта 2017

Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.

Ему можно?
Цветов Мне срочно• 20 марта 2017
Ответ дляПетросянша
зато у Европы его дешевле покупать, чем у России)
Удалено администрацией...
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
оГО!Так Вы рассистка!)))Подстилки живут за счет хахалей, а Вы пишете, что Мурат - альфонс, сами себе противоречите)))
я не расистка (против турков в частности и других рас в общем, хотя турки и мы одной расы, если вы не в курсе, я ничего не имею), я считаю, что жить нужно с человеком свой национальности и вероисповедания. ИМХО.
Послушная• 20 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Из нормальных людей никто их артистами не считает.
украинцы приходят на их концерты, залы, стадионы битком - это главный показатель. А некоторые в жизни не соберут полный Дворец спорта. Вот и вся лююбовь.
Цветов Мне срочно• 20 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А название ’Российский’ сыра не режет , не? :-))))
+100
bonfason.com.ua• 20 марта 2017
и что? пускай деньги зарабатывает) или он не человек?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляПослушная
То есть Лорак и Лобода, каждая из них собирала Лужники в Москве?
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляПослушная
Да почти все звезды в России тусят. Потап, Время и Стекло не брезгуют и премии получать. Просто травят тех кого надо, а остальных не трогают. Вообще в кулуарах все знают, что это проделки рук Тины Кароль дабы устранить главных конкурентов - певиц, которые могут собирать стадионы. Сейчас у Кароль и Лободы вообще грызня сильная. А на 1+1 у Кароль любовник работает, который помогает травлю разводить. Да и куда не плюнь - везде Тина, и везде самая лучшая. А Лободу и Лорак постоянно травят, даже премии некоторые боятся их имена в номинации ставить. Последняя - Вива, кто в курсе.
Из нормальных людей никто не осуждает артистов.
оспдя... я вас умоляю.... а то простой люд не видит, как Лорак восхвалячет и поет в России. Или это Тина все подставила? Не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет.
Уехала бабло зарабатывать, этим все сказано, как и подружайка Тая.
Послушная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
при чем здесь Лужники. Если речь о украинском Дворце спорта!
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
это Петины сказки.
ах продать не могу, блаблабла.
http://longread.strana.ua/roshennash
смените методичку
уже закрыли.
https://strana.ua/articles/analysis/51217-pochemu-...
Форточка• 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
У нас еще близкие родственники в России живут! И мы живем недалеко от границы с Россией и воздухом одним дышим .....
А Вы, автор, почему на русском языке вопрос написали???
Люди, очнитесь, не туда смотрите!!!! Лорак, Лобода и Комаровский никак не влияют на то , что в Украине сейчас происходит. Оставьте их в покое.
+1000 ))))
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
кто я - это не общественно дело, я в ТВ не лезу и на показ свое белье не выставляю. А они лезут, при том специально создают скандалы и т.д., по-этому имею полное право, как хвалить, так и поливать.
а зачем скандалы? что б говорили, обсуждали, осуждали, хвалили или поливали - главное, чтоб НЕ ЗАБЫВАЛИ.
Послушная• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
так дело в том, что не только она. Почему никто не видит как там тусят Время и стекло, и многие другие??? Почему ’Грибы’, которые гастролируют только по Раше (и весь репертуар написан под рос.слушателя) получили премию ’Открытие года’ на УКРАИНСКОЙ премии? В раше работают очень много артистов и не только артистов! Но травят ИЗБРАННЫХ! А вы ведетесь!
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
потому что Тина-еврейка.
они у нас типа высшая раса

как и Зеленский, тоже еврейчик)
у вас мания преследования.
Пыхтелка• 20 марта 2017
не люблю его вообще.. пофиг как то .... я вообще думала раньше , что он россиян...
Баба-царьлебедь• 20 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
... вот бедалаги... ))))
Точно)))))
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я никого не осуждаю.
+1 тоже никого не осуждаю.
миллионы украинцев работают в России, почему их надо осуждать?
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляKROX@
По всей России полно украинских конфет, конти вон официальные магазины открывают
Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет
Наездница• 20 марта 2017
А я сутра сегодня громко включила песню Лободы ’Случайная’ - получила кайф. Хотя я не фанатка) Артисты должны быть вне политики
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
Удалено администрацией...
Король дивана• 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляy888
Жесть
+1 зато Украина им и бесплатное образование, и бесплатную медицину... какую-никакую, но бесплатную.
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляKROX@
Египет тоже страна агрессор?
валютная выручка..........
Утка_в_тапках• 20 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
А в Европе откуда газ вам новости не разъяснили?
ооо а у России откуда газ дорогуша?они выкупают у туркменов и узбеко и перепродают)))вы как с Крымом-был советским принадлежал рашке,а до этого?татаро-монголам,а до этого?туркам,а до этого?грекам!читайте книги
Цветов Мне срочно• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
про них всех скажу одним словом - г.ондоны.
+1000
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
валютная выручка..........
Да половина советчиц в экономике ни бум бум, к сожалению.
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
дико извиняюсь, но в чем талант Комаровского?
в умении донести информацию до родительских ушей.. Вам много врачей на примитивном, не медицинсокм уровне рассказывают о мед проблемах?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
у меня есть медобразование, слава Богу к врачам крайне редко обращаюсь.
а сколько ненужных вещей Вам ’напарил’ Комаровский? Кто спонсор его программ?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
вы же не считаете Комаровского, врачом-альтруистом, надеюсь?
Исправлялочка• 20 марта 2017
Автор, я часто езжу в Москву, у меня там квартира. Моя мама москвичка была, а папа киевлянин. Живу в Киеве 20 лет, уезжать не собираюсь. На политические темы стараюсь вообще не общаться ни здесь, ни там.... Так вот, украинцев по российскому телевизору процентов 30% , среди них Полякова, Седакова, Брежнева, Бедняков ( из орла и решки), постоянно идёт ’Мир на изнанку’ с укр флагом и все такое, в Камеди наши Лирник и Молочный, Ревизорро ведёт девочка из Виа Гры ( забыла как ее), Потап и Настя через канал попадаются, сейчас даже всех не вспомню.... Там к этому совершенно нормально относятся. Это здесь загнобили ...
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Каждый поступает так, как считает необходимым: где платят деньги, там и поют, снимаются, вещают, это творчество и оно в принципе должно быть вне политики, а вот руководство государства, банковских учреждений- вот где лицо наше! У министра иностранных дел тесть или бывший или действующий офицер рос.армии, у заместительницы главы нац .банка друг глава сбербанка , у президента заводы на территории ненавистного государства. Я не уважаю ни Лорак, ни Лободу за их гонку за баблом в стране, ведущей войну с нами, но это мелочи по сравнению с нашей еврейской мафией у власти. Главное со слезами на глазах и плачущим голосом вешать с экранов о патриотизме и борьбе с агиессорами, при этом им же продавая конфетки, финансовые активы страны, ну а дальше уже сценарий известен: наезжают на Садового, потому что винницкого какого-нибудь парня надо и туда всунуть, чтобы прочно в кулачке держать еще и западную Украину.
так а что, разводиться, если тесть рос офицер?
И поддержку Комаровского, в каком-то интервью он говорил, что всех кто при власти, их жен-детей обязать жить, учиться, лечиться в Украине. Тогда, возможно, будет толк. А сейчас - все что они реформируют, законы принимают - все делают - для нас, не для себя. Ибо лечиться и учиться будут за границей, да и жить тоже, у каждого имеется запасной аэродром за бугром и куча бабла.