ДА да да• 20 марта 2017

Девченки, кто покупал одежду с Гранд Тренд?

как Вам качество?
Я покупала на сайте Модный остров, качество хромает.
буду благодарна за ссылки на хорошие магазинчики?
Компас Ижевска• 20 марта 2017
Брала демисезонную куртку и кардиган. Ношу второй год, все отлично. Правда с цветом куртки вышла накладка-заказывала желтую, пришла неоново-зеленая. Теперь меня видят за сотню метров все знакомые))))

Ревнивая жена• 20 марта 2017
Вот буквально на прошлой неделе забрала посылку - заказывала 2 кардигана и платье - мне очень понравилось и качество и модельки, я довольна))
С Модного Острова тоже, кстати, заказывала и там и правда было платье какое то странное - не платье, скорее туника - куцое и тоненькое))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2017
Заказывала платье и куртку, всё отлично!!!
Аноним Секретарь• 20 марта 2017
Из пяти вещей две не понравились. Один свитер неприятен к телу, видимо полиэстера больше чем заявлено. А второй вообще вонял слежалым. И вот это меня напрягло. Где оно хранится?
Флюорография гуся• 20 марта 2017
Покупала дочке лосины на флисе,250 грн+ доставка.
качество ужас ужасный! Покатались на 2 день,катышки везде,цепляется ввесь мусор на них.пожалела уже что не купили на базаре
Флюорография гуся• 20 марта 2017
Такие покупала,не рекомендую,я разочарована
КонФФетОшка• 20 марта 2017
гранд - это интернет-магазин, в котором представлено много ТМ, их собственные ТМ - это только карика и х-войз (тут качество на высоте) по остальным нужно искать отзывы о производителях.
Флюорография гуся• 20 марта 2017
Именно на лосинах было написано гранд тренд,я брала у девочки видимо посредника.беру у нее венгерские вещи ,качество устраивало и она мне предложила эти лосины.
на вид были очень приличные,через день носки-разочарование(((
автор ДА да да • 20 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
можно ссілочу на продавца венгерских вещей спасибо

Флюорография гуся• 20 марта 2017
Написала в личку,продавец с ВК