Мама Карло• 08 августа 2013

Какого цвета и как выбрать газовую варочную поверхность и духовой шкаф?

Девочки, у меня до сих пор стояла газховая плита в квартире из СССР. Делаем ремонт в кухне и меняем всю технику. Мне интересно, за плитой какого цвета легче ухаживать? наверное белая (сейчас у меня белая - не жалуюсь)? Как ведут себя поверхности и техника металлического цвета?

Мааарковная• 08 августа 2013
Здесь уже много раз поднималась эта тема - почитайте.
Гага Газу• 08 августа 2013
сразу видны любые капли на поверхности, малейшие царапины
Сарафанное радио• 08 августа 2013
только не черную,єто кАЧМАР)))
Любительница• 08 августа 2013
У меня черная стекло, без ребенка вытирала до блеска-очень стильно смотрится так какмчерная кухня в стиле хай-тек. А когда появились детки застилаю фольгой.многие подруги увидев нововведение мое и себе взяли не зависимо какая у кого плита
Персонаж Аноним• 08 августа 2013
а как нарядно смотрится белая техника на кухне,у меня мебель вишня глянцевая и белая техника, просто шик
Выручалка• 08 августа 2013
У меня повехность - бело-бежевая эмаль, и моется хорошо, и разводов не видно.
YouOpt.com.ua• 08 августа 2013
Обратите внимание на такую функцию как автоматическая блокировка подачи газа в случае затухания огня. Такая функция особенно важна если есть дети маленькие. Действительно качественная продукция у фирмы Gorenje. Так же советовал бы духовку брать всё таки электрическую, если готовите в ней не каждый день. Во-первых, риска меньше, т.к. газ исключён, во-вторых, у блюд естественный запах, без примесей газа и уж поверьте блюда пахнут совсем иначе в электрической.
ЗлойанОним• 08 августа 2013
У меня вот такая Ariston, стеклянная, светло серого цвета, на ней не так видны пятна как на черной
Скользкая• 08 августа 2013
У меня эмаль,цвет граффит(почти черная).Всё отлично.И мыть хорошо и пятнышки в глаза не бросаются.У меня Бош с чугунными решётками.Я довольна.
автор Мама Карло • 08 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
как-то хлипковато выглядят комфорки? кастрюли достаточно устойчиво стоят?
автор Мама Карло • 08 августа 2013
ну, чугунные решетки - это решено. Склоняюсь к стеклу каленному....
ЗлойанОним• 08 августа 2013
Нет, все стоит устойчиво, может просто на фото так кажется, уже 6 лет пользуюсь, никаких проблем не было.
Adviseteller• 08 августа 2013
У меня дома вот такая http://www.mobilluck.com.ua/katalog/hobs/Gorenje/G... - черный глянец, мусор хорошо всякий виден + залапине тоже соже сильно заметно на черном, так что может лучше и белую взять или под метал