Папина дочка• 20 марта 2017
Подскажите где выгодно покупать в Киеве сантехнику?!
Помогите где более менее нормальные цены на сантехнику. Нужно купить все с нуля. Ценовой сегмент средний не супер пупер люкс.
Интересуют унитазы в комплекте до 9 тыс.
Ванна до 7 тыс.
И прочее.
Всем спасибо за советы.
Ванна до 7 тыс.
И прочее.
Всем спасибо за советы.
Prof beauty• 20 марта 2017
идете в магазин и выбираете, записываете производителя и модель (я просто ценник фоткала) и выбираете в нете лучшую цену.
я заказывала все тут. самые низкие цены на сантехнику и плитку
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-857563.htm...
пишу без анонима, не реклама, а совет))