Кто в Буче делает тортики на заказ вкусные и красивые?
Сыну 3 года хочу смешариков на тортике.
Подскажите, пожалуйста)
Сыну 3 года хочу смешариков на тортике.
Подскажите, пожалуйста)
ДелиВерка• 20 марта 2017
подойдите в Делицию--магазинчики на жд вокзале и на рынке около укр почты--может-они Вам сделают такое
jarisochka• 20 марта 2017
Я знаю девочку,которая делает всякие вкусняшки на заказ и для деток и для взрослых,но она в Ирпене. Если хотите напишу ее координаты. Или ссылку в фейсбуке,я просто не знаю есть ли она здесь.Не знаю ее ник.Сейчас у дочки спрошу,если Вам нужно.
Ответ дляjarisochka
пожалуйста, напишите ссылку если можно
Ширли-Мырли• 20 марта 2017
Ответ дляyla1212
вы заказывали у нее?
я нет, но много знакомых да, все очень довольны!
jarisochka• 20 марта 2017
У нее моя дочь для внука заказывала,очень понравилось,она еще и пирожные ,и конфетки разные делает. Здесь не знаю есть ли она, а на фейсбуке есть
jarisochka• 20 марта 2017
Ответ дляyla1212
cпасибо
Посмотрите у этой девочки, очень оригинальные вещи есть..