Не жена• 20 марта 2017
киевстар
как связаться с оператором по телефону? ни 477, ни 466 не связывают как раньше после автоответчика, сейчас включается автоответчик и всё, может есть еще какой-то способ????
на самом сайте киевстара тоже дают 466
нужно выяснить - оплатили через портмоне еще утром, но денег на телефон так и не поступило, хотя сам портмоне пишет, что оператор подтвердил оплату, как так может быть?? подтвердил и денег не начислил на счет?? но смс от киевстара пришла, что Вам на счет поступило ...грн
кто что может подсказать? бред полный(((
спасибо!
на самом сайте киевстара тоже дают 466
спасибо!
Не жена
• 20 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
466 - бонусы тарифы - 1
пройти дальше - 2
внутренний мир вашего номера - 1
перейти дальше - 2
тарифы по Украине - 1
вопросы по вашему номеру - 2
и наконец ’помощь оператора’ - 9
пройти дальше - 2
внутренний мир вашего номера - 1
перейти дальше - 2
тарифы по Украине - 1
вопросы по вашему номеру - 2
и наконец ’помощь оператора’ - 9
вопросы по вашему номеру - 2 - рассказала что у меня 0 на счету и поехала та же песня: как быстро пополнить № ... и по новой - прослушать меню еще раз
спасибо, я уже набирала в Вашем варианте разные варианты по сотому кругу, и все одно и тоже( нет там 9 - помощь оператора, уже всё в них переслушала/позаходила
Не жена
• 20 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
я не обвиняла вас в невнимательности..
теперь после 18-19 часов сложно будет дозвониться, они вечером могут не соединить с оператором.
я такие вопросы решаю утром и пораньше
аа, тогда это другой вопрос, вроде такая компания не хилая, а после 6-ти вечера с оператором не соединишься, могли бы дежурных оставить, жуть, нет слов, чтобы не ругнуться дальше.
Ламборджини• 20 марта 2017
Ответ дляНе жена
значит уже вечер и закрыли эту функцию, хотя я сейчас попробую еще раз..
зайдите в свой кабинет на сайте, там же можно всё движение средств посмотреть, ’Мой Киевстар’.
Ламборджини• 20 марта 2017
Ответ дляНе жена
это недавно появилось, после 18-19 часов как по кругу ходит автоответчик. Тоже попадала, утром звонишь - и соединяет.
Но когда я вам писала первый раз - я дозвонилась
Не жена
• 20 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
наверное закрыли, кАмпания блин. теперь с утра попробую
если я не зарегена - оно покажет после регистрации?
Ламборджини• 20 марта 2017
Ответ дляНе жена
так ваш номер телефона и есть регистрация, там пароль одноразовый, приходит на телефон - вводите и заходите. Зарегиться(ввести свои данные) тоже можно, кстати, это может ОЧЕНЬ помочь в связи с операторами:))
Не жена
• 20 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
отправьте на 477 или 466 смс,где пошлете киевстар на три буквы-сами перезвонят,проверено
спасибо, это самый лучший вариант наверное, более действенный(
Ламборджини• 20 марта 2017
Ответ дляНе жена
регистрироваться можно уже когда войдете. там просто заполнить данные
дозвонилась, мне сказали, что операторы заняты
и предложили Зоряну! а до этого соединяли.
Не жена
• 20 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо
Не жена
• 20 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
это не зоряна, а тестище на стрессоустойчивость
спасибо) с утра или на сайте попробую.